Светская жизнь и шоубизнес
Слыхали предсказания Кэйси и Ванги?Что США смоет и сотрёт с лица земли?как ж тада Jackson(его могила)?
его и могилы значит не останеться?? :(((
Дорогие мои, ничего нет вечного на Земле. Даже пирамиды. Когданибудь и они исчезнут с лица земли. Как и все что сотворено руками человека. А майкл останется в наших сердцах, пока мы живы.
Давно пора смыть США с лица Земли. А то они пытаются это сделать с нами.
Нет
какие бы не были предсказания, как бы не похоронили.. . душа его покоится...
ой блин... да чё верить этим "вангам" всяким? ? Может она соовсем другое предсказывала, но она умерла уже, и никто ничего не знает, что она говорила на самом деле, какие то люди просто взяли и повыдумали,... всякую чушь "кризис, конец света, что кого то там смоет"....если так подумать, то кризис... это ж когда денег не хватает, так? А у нас в России вечно всем денег не хватает, у нас итак по жизни кризис! А конец света? Ну это ж совсем глупо... конца света не будет это точно. И если просмотреть список предсказаний "ванги" она там только плохое предсказывает, а такого не может быть, что в жизни только плохое будет. Ну нельзя такой наивной быть, и верить всякой чуши! Живи и радуйся жизни!
Всех счастливыми всё ранво не сделаешь, по этому надо жить для себя и для самых близких и родных!
Ну на конец-то, США смоется!
мдяяяя Ну нечего страшного! Главное церемония захоронения прошла и все! Но хотя в Вангу и Кэйси и вообще в предсказания я не верю!