Майкл Джексон-певец этой эпохи, подаривший людям огромное количество незабываемых моментов в музыке.
Он всегда будет жить в наших сердцах.
Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Michael Jackson? Если нет, то почему?
да нравится
не нравится. и не могу понять, в чем его безграничный талант. Вы не знаете?
Нейтрально. Никогда не слушала. Как-то слышала на радио одну песню, вот она нравится, а так никак....
Я его не слушаю И наврятли когда-нибудь начну. Уважаю его, но не люблю. Просто я предпочитаю немного другой стиль в музыке.
Потому что не нравиться...
Мне он просто безразличен.
Я не слышала ни одной его песни...
Талант, хоть и на зомбака был похож.
Нравится – это мягко сказано. Я люблю этого человека. За все его добрые вещи, поступки, нравоучения. Мне нравится его творчество во всех проявлениях. Он гений музыки, прекрасно рисует, о хореографии я вообще молчу…. .
Этот парень и Гэри, штат Индиана многое для меня значит.

"абсолютно нейтрал
я никогда не слушала его песни
и вообще я поп музыку не слушаю
и как то им никогда не интересовалась и уверена что не буду"
соглашаюсь с этим ответом.
я никогда не слушала его песни
и вообще я поп музыку не слушаю
соглашаюсь с этим ответом.
абсолютно нейтрал
я никогда не слушала его песни
и вообще я поп музыку не слушаю
и как то им никогда не интересовалась и уверена что не буду
я никогда не слушала его песни
и вообще я поп музыку не слушаю
очень да:))))

Безграничный талант! Спасибо за вклад в души миллионов людей чистого, светлого, доброго!

да, нравится!! был очень талантливый!!!
очень нравится... я в буквальном смысле живу на его песнях.... он гений своего дела... он просто талант))))) многие наши родители выросли на его творчестве... если бы не он.... не думаю что было бы хорошо.... скорее ужасно....
Я знаю...
У всех вкусы разные. Но лично мне он никогда не нравился. Не считаю его супер-пупер. Почему? потому что мне не нравятся его песни, его лунная походка, его манера исполнения, то, что он склонен к педофилии (как вообще можно боготворить педофила, что бы там не говорили про любовь к детям.) Все прекрасно знают, что он был педофилом. Но особое отращениевызывала его внешность, изуродованная до нельзя. но это моё субъективное мнение.