Светская жизнь и шоубизнес
Все мы горюем о скоропостижной кончине Michael Jackson.
Чем вам запомнился этот уникальный поп-певец?Верите ли вы в то что он педофил? (кстати он был оправдан).Как выдумаете, кто виноват в смерти? - врачи, он сам...
хорошо пожил если не считать скандальной славы и черной людской зависти. был ли он педофилом что то не верится, он сам был вечным ребенком. А в историю мировой поп культуры он несомнено войдет ( уже вошел) как неподражаемый танцор и как человек решившийся бросить вызов своей биологической внешности. Виват Майкл!
Всё прогрессивное человечество скорбит о смерти педофила!
P.S.
С такими деньгами кого угодно оправдают!
P.S.
Весил 50кг, в желудке еды никакой! Сидел на синтетических витаминах. Уморил своё сердце. Про педофилию я лично не верю-он был большой ребёнок.
Для меня он так и останется педофилом. Царствие ему небесное.
слава Богу-отмучился,,, а все эти пересуды меня лично раздражают,,, лучше помолитесь за усопшую душу,,,
Музыкой выступлениями благотворительностью
1.Он запомнился необычными танцами, пластическими операциями, вечно отлипляющимся носом)), сменой цвета кожи
2.Верю, потому что он был не всем понятен и его наверно не больно любили женщины и он нашёл утешение в детях
3.Я думаю что виноват в смерти он сам, не совсем заботился о своём здоровье, сам колол себе димерол, нужно было устранять причину его болезней а не вкалывать обезболивающими, в конце концов, он был не инсулинозависимым и не наркоманом чтобы колоть себе инъекции три раза в день самолично да ещё и на голодный желудок..
он был и есть король поп-музыки! я думаю он не педофил! у него самого дети. а мне очень жаль его классный певец, талантливый!
Да лан, думаю он сам себя бы не убивал, педофил из него никакой))) да и человек тож ничешный.. ^_^
Да, он король поп-музыки!
Сам я его песни не слушал, но всё равно жаль, что всё так произошло.. .
Умер своей смертью, как и выше было сказано весил 51кг, в желудки были обнаружены не растворившиеся таблетки...