Светская жизнь и шоубизнес

Что Вы думаете о Памелле Андерсон?

Ирина Горюнова
Место рождения: Ladysmith, British Columbia, Canada. Памела Андерсон родилась в семье ремонтника и официантки в городе Лэдисмит, Бритиш Колумбия, 1 июля 1967 года. Вскоре родители переехали в Комокс. В 1985 году Памела окончила высшую школу. В 1989 году Памелу заметили на ТВ, и вскоре, 8 октября того же года ее приглашают сняться для "Плейбоя". После нескольких пробных участий в различных телешоу ее приглашают на одну из главных ролей в сериал "Спасатели Малибу". Сериал стал сенсацией. В Калифорнии начался пляжный бум, Памела стала одним из национальных секс-символов пляжной Америки. Сериал имел звездный рейтинг. Его смотрели даже члены королевской семьи Англии. Однако в большом кино у Памелы как были, так и остались по сей день трудности. Несмотря на эффектную внешность, Памела не пробилась в класс звезд полнометражного кино. Памела тщательно следит за своей внешностью - ведь это "мой самый большой капитал", как она говорит. Она делала несколько раз операции по коррекции груди, а потом даже по увеличении ее губ, это сильно изменило ее внешноть, хотя можно заметить, что хуже она от это не стала. Она встречалась с партнером по сериалу "Спасатели Малибу" - Дэвидом Чарветом, с продюсером Джоном Петерсом, с Бретом Майклосом, с Сильвестром Сталоне и наконец в 1995 году она начала встречаться с ударником группы "Мотли Крю" - Томми Ли. Через пять дней после знакомства они поженились. У них двое детей - Брендон и Джаггер. Однако супруг Пэм отличался буйным нравом и дикой ревностью, кстати не без оснований, и частенько поколачивал свою женушку. Терпение Пэм истощилось и в результате очередной драки - 19 февраля по приговору суда, Томми Ли получил шесть месяцев тюрьмы и запрет приближаться к Пэм в течение трех лет ближе, чем на 100 метров. Несмотря на то, что Пэм не особо старается хранить верность "отчужденному" мужу, она во всех интервью заявляет, что до сих пор питает к нему теплые чувства.
Катерина Ким
Лучший ответ
ммм. . она... "Ч"еловек.
*akma Kanagatova
Думая о Памелле, вряд ли кто-то думает об ином, кроме 2 помелло
кто -нибудь в сексшопе был? куклу надувную видел ?так вот- с неё" лепили"
Асиям Ахатова
А на фига о ней думать? Сиськи силиконовые удалены, и смотреть стало не на что..))
А ещё она больна, но держится молодцом.
Мне её внешность не нравится, а лично не знакома!
Молодец, сделала себя!!!!
Julia Samusenko
если чесно я о ней вообще не думаю
**
* *
ничего. страшная, силиконовая....((
Такими вопросами заведует нижняя *палата*...))
Искуссвенная до мозга костей, что во внешности, что в характере...Никак к ней не отношусь, но не понимаю ее популярности...
Здесь думать не надо, надо смотреть...;)
обалденная красавица с огромными сиськами .жаль что силиконовые!
недавно слышал от своей знакомой, то все парни ее не любят, ну точнее охладелик ней... типа она не натуральная, все больше похожа на каррикатуру. Но ведь я то ее люблю, обожаю, поэтому и не согласен со своей давней знакомой... Пэм, если ты это читаешь.... мма! целую тя, целую с ног до головы!!!! Она секс эпильная красотка!!!! ну разве ты не согласна?!
Это не человек, а просто две большие сиськи!!!!
дула она грудастая
Она лучше выглядит с макияжем. Без него просто Дуня какая-то.