Светская жизнь и шоубизнес
Верите ли вы в то, что Шульгин никогда не избивал Валерию?
Он в своих блогах пишет что это все ложь и Пиар, что он наисвятейший человек... а как же Валерия, а как же Михайльчик-они все лгут?
врёт он всё
Какая разница? Пусть сами разбираются. Это их ЛИЧНАЯ жизнь, и нечего туда лезть. Мне кажется порой, что кому своей жизни не хватает, лезут в чужую, а потом ещё и сидят и говорят "Ишь какой! Избил!! Да я бы вот...." Глупо.
Вы прочтите исповедь Валерии в Караване Историй-он ее не только избивал.Ужас пробирал,когда читала.До этого не верила,но такое придумать нельзя.
нет, лжет он. они же не просто так ушли от него. избивал, да еще как
Они не врут!!! Просто это тот же пиар!!!
Да я верю
Это не тема для обсуждения
скорее всего он врёт, хотя кто их знает. так же насчёт Жасмин и её мужа непонятно
я верю, что практически все в шоубизнесе - психи
Думаю что избевал! Вы посмотрите как она светиться сейчас с Пригожиным! Он ее любит! А у Шульгина даже внешность неприятная...
Если бы это было ложью, давно можно было бы подать в суд за клевету! Это черный пиар! Ни одному мужчине он не нужен! А Шульгин ни разу ничего не попробовал опровергнуть, потому что это ПРАВДА!!!
он еще и Михальчик избивал????
Почти
А вы посмотрите на его рожу. В глаза этому Шульгину загляните. У этого человека (если можно таких называть людьми) на лице написано что он способен на насилие. Мой знакомый работал у них водителем, много чего рассказывал. Все что говорила Валерия - правда.