Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше?Кристина Агилера или Леди Гага?

как можно сравнивать совершенно разных по стилю певиц?
Леди ГаГа!
обе ничего ...
Олеся Попова
Леди Гага. Мне её песни больше нравятся.
К. Агилера конечно! У нее голос есть, да и песни некоторые неплохие
Niyara Sodridinova
мне обе нравятся :)

Куляш Абуова
Кристина конечно!
Диана Солнышко
Ты что их есть собралась?
Natalia Limonadova
раньше где то год назад я тут на ответах орала почти что, что агилера лучше
сейчас для меня Гага лучше тем что
1 песни у нее прикольные
а 2 то что Агилера что то куда то пропала, не видать ее ))
Anna Tokareva
Леди Гага
судить по тому, что поют, то Агилера пойдет. . По внешности обе страшные... если без грамма косметики
Кристина конечно! Глупый вопрос! Леди КаКа тихо курит в туалете.
Леди Гага рулит, Алилера мне всегда напоминала дешевую шлюшку, она вообще не красивая, разве что голос у нее конечно есть
Света Толстая
Естественно наверное Агиллера Леди Гага легкомысленая*
Неля Логинова
Леди ГАГАГАГАГАГАГА. А не АГИЛЕРАРАРАРАРАРА
Алина ***
их часто сравнивают. но мне нравится Lady GaGa. а Агилеру последнее время вообще не слышно
Кристина Агилера
Они обе хороши!! Кристина Агилера, она и поет хорошо и выглядит хорошо (в одежде). А Леди Гага, хоть у нее нету "голоса" но клипы просто супер. Так что они обе нормальные!! ! :)
Наверное Леди Гага, Агилеру не люблю
Лично мне нравятся обе
Кристина Агирела очень талантливый человечек!!! !
Она молодец, пела со многими известнейшими исполнителями!!! !
Конечно я за неё!!!!
Кристина Агилера конечно!!! =))
кристина агилера или как там ее она селикрнавая вся и пластмасавая! а гага на Надю из дома2 похожа! так что не та, не та!
Агилера конечно, Леди Гага личиком не удолась
все сволочи...
да они обе два недоразумения - от земли не видать
Гага
lady gaga
мне нравиться Агилера. Леди ГАГА так себе
дядя ДАДА