Светская жизнь и шоубизнес

Мне интересно, что сейчас слушает молодёжь? вот вы что слушаете?

Bryan Adams, Paul Mccartney, Jay Sean, Shakira, Juanes
Анна Ермолаева
Лучший ответ
Clawfinger
Progressive trance ( Tiesto )
Качественный рэп, иностранный... французский, английский, но только не русский. ( Akon, Kanye West, T.I., Lil' Wayne, Ludacris, Nelly, P.Diddy, Fabolous, 50 Cent, Jay-Z, Busta Rhymes, K'maro, Timbo, Soulja Boy )
R'n'B ( Jay Sean, Darin, Keri Hilson, Nicole Scherzinger, Nelly Furtado, Ne-Yo, JT, Nasri, Leona Lewis, OneRepublic, J. Lo, Ciara, Сassie, Christina Milian и другие.)
Нелли Тен
А я слушаю радио)))
Яна Гатаулина
black metal
gothic metal
sympho power metal
sympho gothic metal
sympho black metal
death metal
post punk
gothic rock
darkwave
death pock
Сайкоби́лли
Gothabilly
дум метал
фолк рок
фолк метал
Юлия Семагина
Уж и не знаю.
Я ещё молодежь?:) )
Тогда Наталию Орейро, E-TYPE, немного Pupo...Суп набор, но мне нравится и пофиг, что некотрые тащутся от Тимати.
Песни 30-90х годов, всех стилей. Из последнего за лет 20 слушать вообще нечего. Одни дурацкие бессмысленые трэки.. ! ((
Я неформалка. Тащусь от эмо-кора!!!
Aibala *****
все по-немногу, то что нравится, в основном Эванесенсе и Линкин парк.
Марина Бугаева
Michael Jackson, Queen. Это основное. На первом месте, конечно же, Майкл!
Остальных исполнителей по чуть-чуть.
Азада Ештаева
молодежь современная по крайней мере круг моего общения слушает исключительно рок)) )
парамор, эвансенс, линкин парк и так далее)
Гуф, Казантип.
Татьяна *****
Не смотря на множество всякого отстоя типа Ранеток, я не ведусь на это. Я ЛУШАЮ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА! Ну конечно ещё некоторых попсовых исполнителей, иногда просто отдельные песни-которые понравятся. Ни рэп, ни рок не слушаю. Очень часто сталкиваюсь с непонимание знакомых, друзей и одноклассников. Все рэперы и рокеры. (
Я слушаю рок, отечественный и зарубежный. преимущественно старый. т. е. прошлого века, а так же классику, Прокофьев. Вагнер, Берлиоз, Брамс, Моцарт, Хиндемит, скрипка, орган и реквиемы. Еще некоторые песни Пугачевой, Магомаева, "Землян", песни из советских фильмов. Это если коротко)
Aushka Aushka
Майкл Джексон, Queen,Стинг, Lisa Marie Presley
Гуфа, Макsим, и тд и тп
Я лихно слушаю Майкла Джексона.
И еще те песни которые понравятся.
Марина Зыкина
разные направления и веяние рока.... от фолк-рока до дэт-метала и хардкора
Гуфа
Нелли Кирста
А я по настроению) )
Как когда) )
Нравица певица Alyna) руппа БиС)
А Майкла Джексона нафиг посылаю) ) *поклонники, простите, ненавижу его*
Ария, Слот, Muse, Marsel, Guano Apes, Sunsay, 3 Doors Down, старая музыка Avrilgne Lavigne, Limp Bizkit, Salvador, Animal Джaz, Дар ветер, Пилот, James Blunt, Red Hot Chilli Peppers, Мастер,
Что нравится, то и слушаю))
Fall Out Boy, Panic At The Disco, Gym Class Heroes, Cobra Starship, Hey Monday, The Cab
A.
Alex ........
Вы не поверите но я слушаю.... музыку!!! !
Я люблю рок - абсолютно все направления!! Но финны лучше всех!!!!
Таня Иванова
slusaju mamu,papu i ljubimogo prezidenta Sutka)))
Nightwish Tarja Within Temptation (да не убьют меня ост рокеры) Cinema Bizzarre и рус поп ( в листе больше БиС и Виагры) а так в принципе это коротко. там много и друих исполнителей типа Queen или Цоя...
молодёж слушает лучшую святую музыку -LINKIN Park!!!!
Рок, группа Paramore/
" Аля " !!!!
Метал, Панк-рок, Психоделический рок. Индастриэл-рок, Фолк-рок, Альтернативный рок, Готик-рок, Русский рок, Эмо, Японский рок, Блэк-метал, Дэт-метал, Трэш-метал, Хэви-метал, Индастриал-метал, Металкор, Ню-метал, Готик-метал, Альтернативный метал
Разные. посмотрите БРИДЖ ТВ поймёте.... в основном всё от туда. а лично я кроме этого люблю группу СЛОТ
Баста, Флипсайд, Басик Элемент, Дэвид Гета, Гуф, Леди Гага) )
Вобщем новые и популярные песни) )
Ну а вообще - радио))
в основном рок) ) разный. Кино, Maximum The Hormone, Bullet for My Valentine, Linkin Park и др. рэп отчасти и ХОРОШИХ исполнителей и песни. меня бесят песни в которых кроме мата и хвале наркотикам ничего нет! ( в роке это сглаживает музыка) ) ) пипл конечно хавает но все равно раздражает) ) и да люди.. . извините если заблуждаюсь но.. . пишущие про Джексона.. . до или после кончины? =(
это смотря кого под молодежью понимать.... )
"совсем" молодежь предпочитаю, как правило, ранеток или мега-пафосных реппэров. мое поколение, перестав кидать понты, по старой привычке любит бритни.
кому как в общем)
Я люблю слушать альтернативный рок (в основном зарубежный) -особенно такие группы как Linkin Park и Panik!!!
Самая любимая группа - Сплин. Вообще слушаю в основном русский рок: Агату Кристи, Пикник, иногда Гребенщикова и Кино. Земфиру обожаю. Lumen обожаю. Элизиум, как незаменимые подниматели настроения. Недавно откыла для себя группу Флёр - очень красивая музыка) Ну вот как-то так.