Светская жизнь и шоубизнес

Включи воображение!

оба-на, а Джим Керри-то оказывается просто монстр

а вот Джоли этони сколько не повредило, красивую бабу ничем не испортишь
Натали Неважно
Лучший ответ
включила....ужас!!!!
Aiym Abdujalalova
ужасно! лысых не люблю
если бы ВСЕ звезды были лысые, тогда какой-нибудь Граммофон проходил бы без участия Сергея Зверева, а "Оскар" - просто шоу инопланетян
Пробовала. не включается :)) Выключатель сломался :((
А так она даже симпатичней!!!!
нда...у многих пропорции черепа явно далеки от истинно арийских!
кошмар
Яна Остапчук
больше всего понравился Брэд Пит....хохотала до икоты....
прикольно, как инопланетяне)))
Мда.... воодушевляюще)
А что прикольно. Мне например понравилась лысаю Гвен Стефани.
Ф. Бондарчук, Гоша Куценко-и прдеставлять не надо
Ольга Спила
...тогда и их кумиры тоже)))
Ujasss
перис страшная
А что-то в этом есть...
Многим идет и очень даже!!!Настоящую красоту ничем не испортишь!!!
николь и джоли не идет лысина. а остальные даже ниче!
Я ничего не поняла
Если бы для того, чтобы стать звездой существовало бы условие - обрить голову наголо, думаю звезд было бы гораздо меньше, ведь никто не захотел бы уродовать саму себя. Но самой яркой лысой звездой есть и будет - Деми Мур....
Им бы еще ушки как у эльфов, так вообще классно было бы....
Valentina Skridlevskaja
да звёзды и так вроде не волосатые....
сияли бы ярче) лысина же ведь блестит) а если бы их собралось много и сразу в одном месте да еще под ярким светом.. . представляешь как бы они все переливались)
menya ubila Kira Nightly, ei tochno nel'zya brit' cherep !!!
не навижу лысых.
а мне нравиться )))
включаю но мое воображение слишком странное так что лучше ничего не говорить мне а то это кашмар
Забавно получается...:))