Светская жизнь и шоубизнес

А вот если К.Собчак раскается в своей никчемной жизни, уйдёт в монастырь, начнёт помагать б и больным.едным

Она тогда тоже буде называться Ксенией Петербургской?
Если бы каждый богатей стал бы в реале помогать бедным, то вскоре он сам сравнялся бы с теми кому помогал, только их социальный уровень повысился, а его понизился, - но как тогда он сможет смотреть на других свысока? Куда денутся тогда все амбиции и экзистенциальные взгляды преподносящиеся простачкам как нечто само собой разумеющееся? Ведь можно чувствовать себя полноценной королевой только если вокруг будут одни служанки, а не другие королевы.
Катеринка .......
Лучший ответ
Мечты, мечты! Она всегда будет Ксюшей!
Наташа Загоря)
если метеорит упадет на землю тогда МОЯ ЛЮБИМАЯ КСЕНИЯ СОБЧАК МОЖЕТ БЫТЬ ПОЙДЕТ В МОНАСТЫРЬ.
А*
Алиша ***
А твоя жизнь "кчёмная"? Ты помогаешь больным и бедным?
Просто Так
Елена Хотеенкова речь не обо мне и не о тебе, я в отличие от неё не несу всякую ерунду с экранов TV-
Почитайте житие Ксении Петербургской...
Диана Мешкова
пусть уж лучше займется другим !!
а то ведь им и так плохо-они и так б и больные!!!
Это на грани фантастики....
то это будет означать, что наступил конец света...
бред какой. не думаю, что ее жизнь некчемная. и в чем ей каяться? смысл монастыря для Собчак можете объяснить? и, про бедных, мне кажется, что она не чужая в благотворительности.
почему все цепляются к собчак? пусть себе балагурит, придёт и её черёд.
у ней жизнь далеко не никчемная)) ) и она многим помогает, просто не тыкает этим на манер голивудских звезд)))
Почему некчемная? Если она так живет - значит у нее есть на это свои причины. А такая ли уж никчемная у не жизнь - решать ей.
Она никогда не раскается!
Ксюша она молодец!
Да, только она это не сделает