Светская жизнь и шоубизнес

Вы тоже ненавидите этот гребаный 2009 год

Светлана ***
ненавижу конец года! !
и в школе проблемы появились
+ столько трагедий было... в общем поскорее бы новый год! что бы все с чистого листа начать)
Екатерина Смурова
Лучший ответ
за что.. он мне ничего не сделал
Perizat Nurkazy
Да у меня каждый год гребаный
А с чего бы это я должна его ненавидеть? Он мне ничего плохо не принёс. Если Вы имели ввиду частые смерти знаменитостей, то это не мои проблемы, я по этому поводу шибко не парюсь. Лично у меня этот год прошёл замечательно.
Ну уж чтобы ненавидеть нет. Просто в этом году у меня проблем было больше, чем в предыдущих.... Но у меня эти проблемы ещё не решены....
Обажаю это год, он принёс мне любовь !!!
Ирина Бобрик
Светлана *** очень рад за Вас! =)))
Нет! Я его переживаю и жду новый 2010 год!
у природы нет плохой погоды.. . а время это таже погода.. . тока своеобразная.. . но как и любую погоду люди делать его ещё не научились=) потому плохим год и не бывает
Нет. А за что мне его ненавидеть? У меня все хорошо было.. . Только один неприятный момент за весь год - это смерть моей любимой собаки. Очень тяжело переживала, а так неплохой год...
в последнее время да
ахахах. да нет вроде всё классно в нём было.
Инга Рудак
Уже да.. .
Что-то под конец он совсем испортился. Все было замечательно, но пока не настал ноябрь месяц.
****uiguro4Ka ****
обожаю этот год
Natalya Natalya
Дааааааааа. Столько людей умерло. Да и учиться как то сложно было!!! Вооооооще никуда не катит. Зато лето было СУПЕР :)))))))
Да, дурацкий год.
Но я ненавижу прошлый - 2008 год!! ! Столько неприятностей и бед в нём пережила.

Надеюсь на год тигра и верю только в лучшее!
Всех с наступающим!

Светлана *** и Вас с наступающим! Счастья, здоровья, удачи! ;-)))
Да не-а нормальный вроде)))
ха! ! осталось чуть-чуть))) ) скоро будет гребанный 2010)))))))))))))))))))))))))
нет
в точку.
да ((((((((((((((
Нормальный год! Разве что под конец столько замечательных людей ушло из жизни.... Жаль.
с чего бы это?...
да, у меня тож, , проблем больше было.. но не настолько, чтобы я его не любила) пойдёт)
Kristina Liberfarb
да!)))