Светская жизнь и шоубизнес

Что случилось с Энрике?

Сегодня посмотрела клип Иглесиаса, кстати, он запрещен (неудивительно). Честно, не ожидала такого от него, мне казалось он скромный исполнитель, который всегда снимал клипы про любовь, а не про сес по телефону. http://www.youtube.com/watch?v=5NH0hEoIk8k
В общем я разочарована!
видеоролик был снят в 2000 году режиссером и фотографом Дэвидом Лашапелем (David Lachapelle). Клип так и не увидел свет из-за своего «откровенного» , по мнению лейбла, содержания рекорд-лейбл тогда решил отложить скандальное видео до лучших времен. Времена настали сейчас.
Стася Михайлова
Лучший ответ
мне понравился клип. спасибо за ссылку, я бы наверно его не увидела, если бы не твой вопрос
Светлана ========
Сауле Узембаева Серьезно7Мне понравился энрике,который был вначале клип(пел,отрывок из концерта),а вот конец не очень...я смысла не поняла
Ну, я как бы ни одного его клипа не видела, поэтому ничгео сказать не могу.
А этот клип досмотрела только до середины... .
Не знаю. Может, и правда, старый...
мде прикольный клип мне только начало понравилось где его торс показывают и усехдд
Да клип не очень, хотя в принципе ничего особенного, но песня просто шикарная!
Елена Белова
Сауле Узембаева Песня мне не понравилась вообще,а вот такого клипцы от Иглесиаса младшего не ожидала
мне понравилось название песни - печальные глаза. Энрике очень откровенен в этом клипе, сцены в ванной и на постели с пилоном и девушкой))) ) Он здесь совсем не скромняшка, даже наоборот....)))))))
Не ожидал от Энрике такого клипа. Но я ничего в этом плохого не вижу.
И вообще есть реально пошлые, дурацкие клипы, которые нельзя пускать в эфир, а их крутят целыми днями. Данный клип ни коем образом не пошлый на мой взгляд. Только в конце эротичные моменты, но ведь это красиво:))
Давно ничего не слышала об Иглесиасе, с кем он сейчас, что снимает. Но клип не обычен о навязчивых идеях... Не похоже на него
Olga Palyanichko
песня шикарная, ну да клипец подвел
Rafiqa Quseynova
Ну, разное бывает... может сменился продюссер или песня такая, не переживай...
Ксюша ***
Сауле Узембаева Продюссер он сам себе,а песня вроде не такая как клип
все бывает
**
***виктория ***
))я этот клип давно видела.. то же сначала была в шоке.. а потом забыла.. Клип старый очень....
Ну что сказать. не он же сам придумал сюжет этого клипа.