Светская жизнь и шоубизнес

Вы слышали что Энрике Иглесиас заявил о разводе с Курниковой?

Вы за кого больше рады?
Тем, кому наплевать, тоже место)) )

http://www.mk.ru/social/2014/10/15/davay-rasstanemsya-enriko-iglesias-pomakhal-kurnikovoy-ruchkoy.html
А разве они были женаты? Как-то странно слышать про развод...
ЕЕ
Елена Елфимова
9 009
Лучший ответ
Кундыз~Кайрат ******** Всегда узнаем что-то новое)
Так вы рады или нет?)
Энрике Иглесиас заявил о разводе с Анной Курниковой
39-летний испанский певец Энрике Иглесиас сообщил о разводе с 33-летней российской теннисисткой Анной Курниковой. Примечательно, что о свадьбе влюбленных не было известно.

Поклонники Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой более 10 лет гадали, когда же они наконец поженятся. Свадебных фотографий или хотя бы скупых сообщений о закрытом бракосочетании мы не дождались, зато Иглесиас решил рассказать о разводе.

Певец, дающий сейчас концерты в поддержку своего нового альбома Sex and Love («Секс и любовь») , выступил в Staple Center в Лос-Анджелесе, где сделал неожиданное заявление.

«Я вам кое-что расскажу. Когда вы находитесь в компании друзей и начинаете болтать, первый вопрос всегда о том, женат ли ты, есть ли у тебя подружка, дети. Это нормально. Я сейчас разведен. Я развелся три дня назад. Сообщаю вам первым, ребята. Я серьезно. Не смейтесь» , -цитирует слова Иглесиаса американский портал Huffington Post.

Западные СМИ сообщают о том, что Энрике Иглесиас, вполне возможно, просто пошутил. Однако во время своего заявления он даже не улыбнулся и сообщил о разводе «с очень серьезным выражением лица» .

http://www.woman.ru/relations/marriage/article/142379/
Амина Нуралина
Амина Нуралина
90 096
Кундыз~Кайрат ******** Так ваше мнение об этом всем какое? ) За кого рады\равнодушны?)
Какой ужас . Не могу прийти в себя! Пожалуй не пойду сегодня на работу.
мне, если честно, казалось, что они подходят друг другу ) даже жаль )) ...ну что ж, интересно будет посмотреть на нового приятеля Анны ))
Елена Сысоева
Елена Сысоева
50 014
Кундыз~Кайрат ******** А на новую девушку Энрике?)
Он раскусил, что она курва
Мне как - то по боку.
мне всё равно
мне все равно !
Елена ***
Елена ***
1 427
мне всё равно