Светская жизнь и шоубизнес
Что случилась у Брити с Мужем. Из-а чего они растались?
Он был тряпкой))) Изменял.. а тут еще и петь захотел))
У нее же муж ало того что бездельник, так еще и изменял ей с кем попало! Она типа увидела фоты в инете как он целуеться с какой-то порно-актрисой и чаша терпения переполнилась. Брит подала на развод.А сейчас он на нее еще и в суд подал! Хочет опеку над её детьми и пол-царства в придачу. Халявщик, одним словом.
Поняла, что ЧТО-То не то!(((Бедняга...Родила 2 детей, испортила фигуру, карьеру, НЕРВЫ!!!Хотя месяц назад выпустила альбом Can you handle mine! Суперский альбомчик, рекомендую послушать, особенно песенки Мона Лиза и Хаотик!)))
Ничего Бритни мудрая, с кем не бывает. Сейчас у неё 2 детей, это самое главное
он ее бил, и из дома выгонял, вот. козел
Бритни-молодец,она со всем справиться!А он так и останется с носом!Я её обожаю!!!!
да она просто дура....содержала его,а он ее и изменял,и деньги ее прожигал...слава богу опомнилась твоя Бритни
из-за того что он гулял,по клубам и т.д..с бабами тусил..из-за измен..из-за того что жил за счёт Бритни
она заставала его с любовницами....и потом он живет за ее счет,и вообще он какаой то мудак=)
Да дура она!Чё ещё сказать?
бОльные чтоль, обсуждать тут всякую чушь. Есть же глобальные серьезные вопросы! А тут еще и мужик сопли, слезы, втисался. Тфу! Гадость, аж противно =((