Светская жизнь и шоубизнес
Вас раздражают люди, которым не нравится что вы курите около них?
Мне не нравятся люди, которые курят около меня!
Они достойны уважения...
Я возле таких не курю. Мне бы тоже не нравилось, когда около меня бы курили, когда я бросила. Уважать людей надо-никуда не денешься!
Нет, не раздражают. Раздражает когда недовольно командуют - "Не курите тут! " Не нравится - отойди!
Я не курю и вообще не уважаю тех-кто курит-для меня это способ выделиться чем то неприметным ((разочаровывают такие люди а особенно молодые девушки которым нет 16 лет ((( и просто ненавижу когда курят возле меня!
меня разжражают люди, которые около меня курят
нет. Они правы. Это мои проблемы. зачем ими другим доставлять неудобства.
Не раздражают, потому, что я такая. У меня астма, то есть проблемы с легкими. Когда курят рядом со мной я начинаю кашлять, и во время приступа могу умереть!
нет! они имеют полное право возмутиться! я курю-это мое личное дело, но у каждого человека есть зона свободы- в пределы которой без его согласия не следует вторгаться! в том числе это относится и к курению при посторонних!
нет, я всеми руками ЗА них!!!
net oni pravi
нет, я их понимаю
Меня раздражает когда около меня курять мужчины
Я не курю и конечно мне не нравится когда курят около меня. Но иногда курящих рядом больше и если есть необходимость, приходится терпеть.
зачем раздражаться? и зачем курить около людей, которым это неприятно? они имеют полное конституционное право дышать свежим воздухом! поэтому, если кому-то рядом мешает - не курю.
а вот кто меня раздражает так это люди, которые осуждают др. людей за то, что они курят (в частности меня) ! это дело каждого! и то что наношу вред своему здоровью - моя проблема!
меня бесит когда около меня курят