Светская жизнь и шоубизнес

Интересно есть люди которым действительно нравится Ксения Собчак?

Мне лично она нравится! и не понимаю, почему многие ее ваще ненавидят.. . Она умеет пробиваться в жизни, не дура, как например Маша Малиновская, относится к себе с самоиронией (этому многим из нас следовало бы поучиться), а ее острый язычок ваще выше всяких похвал!))
Наталья
Лучший ответ
на вкус и цвет...
есть, мне она нравится
Нравилась бы она нам или нет, но надо признать, девица далеко не глупа, и характер - сильный! А все её выходки - эпатаж для поднятия рейтинга)))
Юлия Fox
точно не мне
Да есть - конюхи!
Инна Дронова
мне нравится, она умница!
да... мне ...кто бы че ни думал... она офигенная... и может раздуть за себя и не только
Хоть её и не любят но она достаточно грамотная, всем бы так уметь ...
Elmira Tegisbaeva
мне она не нравится, но должна подчеркнуть, что она очень умная и образованная, так же интересная личность!
мне она нравится
ну равнодушной она точно никого не оставит
Есть конечно.... раньше я ее терпеть не могла из-за ее поведения, а потом поняла что єто всего лишь маска под которой она скрывается (и очень умело).... так что она ниче так...
есть конечно
да)
Наверное да
да есть))) конечно она создала себе стервозный образ.. но если увидеть ее не на экране а в жизни.. . я думаю она в жизни совершенно другая..
ну есть наверное... все-таки образец пафоса и того, как нужно пробиваться в этом мире
но мне она не нравится ((
конечно есть - она сама!
Вряд ли
это сумасшедшие люди
есть
Ну наверно есть