Светская жизнь и шоубизнес

Есть такие люди которым не нравиться шансон?А я терпеть его не могу.

Особенно добивает шансон в маршрутках.... ощущение что ты и все кто рядом едут на зону. Я обычно прошу врубить радио.
Фарида ******
Лучший ответ
Надежда Исаева Слушай, это точно, такое ощущение что больше нет никакой музыки.
Изза этого не люблю ездить в маршрутках.
Точно. Бесит. В каждом автобусе, в каждом такси... И в телике еще. Типа суровые мужские лица и голоса. Три аккорда и одни и теже слова мусолят.
Ненавижу во всех его проячвлениях. Имею в виду русский, особенно блатняк. мерзость. Музыка мерзкая, а про смысловую нагрузгу даже думать противно
просто не слушаю
Тоже не люблю
Мария Лебедева
Это смотря что под ним подразумевать... .
мне вот нравится С. Трофимов.... и Белый Орёл (первые 4 альбома).... кто то их причисляет к шансону... .
вот блатняк да.... гадость....
Н-
Надя --
Я слушаю только Бутырку
Karpova_Irina Karpova Обажаю Бутырки !
Да терпеть не могу! как будто с тюряги пришел (я про подростков которые его слушают и не сидели).
Обажаю шансон, там есть песни со смыслом !
Терпеть его не могу!!!! "!
Дария Моторина
Шаносон -это вообще-то песня о любви (с французкого) . Ну помнишь певица была, Ингрит? Так вот, она пела шансон. А то что крутят у нас по радио - это бональный блатняк. У нас часто путают эти два жанра.
Это я! Я!!!! Ну не включайте эту муру, народ!!!! Пожалейте всех... нас!:)))))))
Я его тоже терпеть не могу, никогда не слушаю.
Rita Rybakova
мне не нравится, особенно блатной!
Л?
Лариса ?????
и я терпеть не могу
Иногда немного ДОБРОТНОГО можно, но целый канал на сутки.. . Ужас!!!!
Шансон - это классика.
А классика никогда не умирает.
Смиритесь, мадам :)
Натали =)
Надежда Исаева Большенство єту класику терпень не могут.
Но на вкус и цвет, товарища нет.
Я тоже не люблю шансон....
Viktoriy G
радио для бандюганов. Противно.
Шансон это полный отстой, особенно тот что так называется в россии...
Шансон это состояние души! видимо у вас оно на другой "волне"
Kristina Mogunova
не люблю (
Гули Ландия
есть такие ,
Natalia Varzina
Что да то да, подруга. Тут я за тотальную солидарность.
Аня Погосова
я тоже не люблю шансон, фигня кака-то.
Поддерживаю))))
отстой!