Светская жизнь и шоубизнес
Я права? Получается что....(вопрос внутри)
Получается, что самодостаточная, успешная женщина, одинокая женщина - сильная? Считаете ли вы, что это значит она не боится свободы, не боится "завтра" смело ступает по земле на встречу будущему и завтрашнему дню? Так? И правильно ли это? Вы так считаете?
то есть как это не боится свободы? она за нее борется. Свобода - это не всегда свобода от мужчины. Это может быть внутренняя свобода. Да, она сильна духом, потому что ей положено по статусу. На вопрос "правильно это или нет" ответить нельзя, потому что у каждого своя правда, и единой ее нет, каждый живет так, как считает нужным.
может, она всего этого и боится, но не позволяет себе показывать эту слабость. ей приходится быть сильной. вспомните фильм "Москва слезам не верит" и фразу "когда всего этого добьешься, больше всего волком выть хочется"
Боится или нет - не главное. Правильно или нет - тоже. Важнот жить в гармонии с собой.
самодостаточная-успешная и +одникокая женщина... -она сильная? по-моему нет. ладно, она всего достигла в жизни у нее всего есть в этой жизни, она не в чем не нуждается, но есть одно НО... у нее нет любви, той самой Огромной и чистой любви, о чем она мечтала с детства... у нее нет любимого мужа, который и морально и физичесий поддержит ее в любой момент, у нее нет ребенка который ее так порадует и огарчит, у нее нет самого главного.... так что я не могу ее назвать сильной, в любой момент если с ней что случится, нет того человека, который действительно поддерит и поможет ей в этой жизни....
Одинокая женщина не может быть сильной. Бог создал женщину, как помощницу мужчине. Поэтому женщина не должна быть одинокой.
Самодостаточная, успешная и одникая.... может она выглядит и сильной, но а в душе она как себя чуствует?? ? а? если бы она еще и любимый человек был бы, тогда без спорно-СИЛЬНАЯ, ну а так она очень хрупкая