Светская жизнь и шоубизнес

У Вас есть любимая "не знаменитая" знаменитость??)) Ну то есть известный человек, которого многие люди не знают?

Есть и очень много (широко известных в узких кругах) Перечислять не буду во первых потому что их очень очень много во вторых смасл? если их всё равно не знаютДа и каждый из нас может быть так знаменит (в узких кругах)
" В будущем на каждого жителя планеты будет приходится 5 минут славы в среднем"
Например говорят ли вам о чём то группы Волчий Пастырь или Dr. Nick?
Да, это мои друзья из группы "Близкие". Правда, кое-кто уверяет, что они подражают "Городу-312". Но на мой взгляд - ничего общего
http://www.youtube.com/watch?v=CIThDBA1Qao В России Хуанеса мало кто знает, да и то по паре песен, которые лет пять назад по эм-ти-ви крутили... а чел не один десяток классных тем написал...
Kisa *
Ирина Мищенко Его знаю,но и вправду песни старые только а, новых не слышала
Ольга Максименко как это не знаем?
я безумно люблю его творчество и далекооооооооо не один год)))
вам,плюс 5
Русланка Адамович с чего вы взяли???
ну, вот, например James Bourne (фронтмен Busted, SOD). У нас его немногие знаю. очень немногие, но в европе знают.
он мне нравится за свою открытость и искренность. и улыбка у него добрая
Юлия Белик
Жазира Касенова Джеймс классный)
Busted мне больше, чем SOD нравились.
но еще больше люблю Mcfly, которых, кстати, тоже немногие знают.
Есть: ) Зовут его Михаил Калиничев: ) Очуменный человек! Актер театра и кино! (Киношные роли: "В июне 41"-сержант Карпенюк, "Дальнобойщики"-Стасик, и т. д) Заслуженный Артист России, между прочим:)
Гуля Разборова
DJ Маша Калашникова
Наталья Жиряева уже не улыбается... исчезла...
Нет, таких нет.. . Я почему-то люблю великих....)))
никола тесла! 100% его почти все не знают!
моих кумиров все знаю
Benjamin Burnley (Breakink benjamin)
david archuleta
jesse mcCartney
группы Soul B, Career
Ну мне нравятся Боб Дилан, Елизабет Тейлор, Дженет Джексон, Джеймс Браун, Барбара Стрейзанд, Чарли чаплин, Даяна Росс. Думаю что их многие знают, но творчеством не интерисуются.
Но на первом месте конечно Майкл (воплощение чистоты и добра)
Этна *
Екатерина Максимова ну и кто из них по вашему не знаменит?)))