Светская жизнь и шоубизнес

Кто из звёзд выпендривается больше всех?))))

Ирина Марцева
Билан, Басков, Киркоров, выкидыши фабрики звезд.... да и все остольные тоже
Наталия Седова
Лучший ответ
тимати хуимати больше всех выпендривается
Киркоров
Все они выпендриваются хорошо. И Филя и Боря, И Басков
Проще сказать, кто меньше.... Бритни Спирс. Раньше - что типа святая, и теперь в ту же степь... хоть бы репертуарчик сменила.. .
А вообще, всякие однодневки понтуются круче мэтров...
Анна Волюхова
Зверев. Точно.
Мадонна. Она слишком много требует, да и ставит из себя много, хотя есть звезды намного талантливее (у нее его точно нет), успешнее и ярче, которые при этом скромные
Макаревич
СерОжа Звереныш
Юлия Шутова
в российском шоу бизнесе все
тимати, зверев, билан, рудковская, киркоров, пугачева, еще бездарность которую я не переношу но он считает себя звездой это прохор шаляпин, еще выпендриваются всякие виа гры и блестящие, сранетки минетки и так далее
ВСЕ ТУЖАТСЯ, все стараются.
а зверев-да....
А)
Анна )))
БАСКОВ, но у него это как-то по-доброму получается)
Тимати, зверев, ранетки
Рита Сыикова
Солнце. Потому что к Земле ближе всех.
Елена Чулкова
ранетки
Оксана Попова
рок-групо ранетки прости хоспаде!
Виктория Бэкхэм, Пэрис Хилтон и Майли Сайрус!!!!
Виктория Гузь
басков
Елена Фрей
канечно же РАНЕТКИ!!!!
Ранетки, Зверев, Тимати, Собчак, Малиновская, а в Америке Тейлор Свифт, Перис Хилтон, Майли Сайрус и МАдонна
Lady Gaga, Beyonce, Ранетки, Сергей Зверев, Басков, Анна Семенович
Ну какие могут быть сомнения когда человек на всю страну заявляяет, что он-"ЗВЕЗДА"...хотя все нормальные люди прекрасно понимают, что звездой там и не пахнет)) Мда... юморные типы)))
Сергей Зверев, Анфиса Чехова, Николай Басков
Anara ))))))
Басков, Зверев, Ранетки
Ранетки и Зверев
Зверев. певец хренов
Natalia Ipatii
Lady GaGa..
А из российских Зверев
Натуральный блондин-Басков!