Светская жизнь и шоубизнес

Правда что Жан Клод Ван Дамм в жизни много выпендривается?

Насчёт того какой он крутой. Где то читал что в жизни он слишком высокого о себе мнения и много выпендривается перед всеми
Ин
Индира
Были в его биографии не только взлёты, но и падения.

Актер, долго добивавшийся славы, превратился в звезду первой величины. Но ожидаемо была во всей этой истории и темная сторона: обострение звездной болезни.

К середине 1990-х окрыленной славой актер пустился во все тяжкие: не слезал с кокаина, постоянно заводил новых жен, дрался с папарацци, штрафовался за пьяное вождение (и однажды врезался в ночной клуб на машине) и постоянно опаздывал на съемки.

Источник Как кикбоксер Ван Дамм завоевал Голливуд и почему потом попал в черный список
https://tass.ru/opinions/9735879

❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖

Нет во мне ничего необычного. С вами говорит человек, который родился в простой стране среди простых людей. Во мне нет ни глубокомыслия, ни ума, ни глупости — просто чувак, у которого есть собаки и дом, который любит тренироваться и который рад, что жив.
Источник Правила жизни Жан-Клода Ван Дамма
https://esquire.ru/hero/96-jean-claude-van-damme/
.
Н_
Наташа _
Лучший ответ
Знаю только что он балетом занимался, поэтому у него растяжка хорошая.
Правда …и за это он не раз отгребал в барах от пьяных мужиков!
А по жизни он вообще не адекватная сволочь, спроси у его бывших жен))
Елена Минаева
Этот крутой "боец" без телохранителя на улицу не выходит.
Зоя Пилипович
Индира Многие профессиональные боксёры имеют телохранителей
Есть чем хвалиться Завидуйте
Индира Тому, кому есть чем хвалится, это никогда не покажет и не будет этим выпендриваться. А все остальные пустые понторезы, у которые показывают всё что у них есть, потому что больше у них нет ничего
Ха, ты еще не видела\, как ведет себя Боярский по отношение к быдлу ( выражение М. Боярского )
да он по моему вообще психически невменяемый. в одном фильме избил актера, в другом избил, потом долбал пальмы пока одну самую мелкую не свалил только чтоб получить роль, избил мужика который с ним просто поздоровался, постоянное позерство, лезет в драки
лично не знаком
Януся Гуцуляк
Да, он типичный француз, поэтому высокомерен и любит понты.
Он добрейший парень вродь наоборот
Да.
Жанна Быкова
Да он был балеро, сейчас у него своя школа балета
он и в правду ногой бъет, как конь! Я видел ролик, документалка