Светская жизнь и шоубизнес

Вы любите выпендриваться?)) Ну, там часики, браслетики, заколочки, телефончик, мерседесик....М?)) Ниапасно ли это?)

не люблю... ) честно-честно! ) и машинка у меня масенькая.. . правда под капотом у неё 215 лошадок. - резвая такая "автопони", мне хватает... ) и всякие побрекушки я ненавижу, типа бижутерии... ) и телефончик у меня не самый разнеможный... ) зато мне на 25 лет подарили фамильное колье из одного графского дома.. . но я его надеваю только по особым случаям.. . уж не на улицу же в нем прикрывая декольте выходить?) )

а вот скажите мне, Сударь, слова "выпендриваться" и "выёживаться" - это об одном и том же слова? или разница есть.. . например выёживаются всегда колюче, а выпендриваются всегда мило... ) или нет? ошибаюсь я опять?)))
Дарья Черкова
Лучший ответ
Галина Москалюк Для начала ты выёживаешься на своём спортивном кабриолете в 215 лошадок. Хотя вполне можно было взять се машинку и по-проще, чтоб не нервировать общественность. Ага.))) А вообще выпендриваться и выёживаться - это одно и то-же.))))
Неее... я девушка бедная..)))
Галина Москалюк Да, это заметно....))
НЕ люблю. Так можно и довыпендриваться-снимут.
не люблю, но эпизод один был) сожалею сейчас уже)
Галина Москалюк Расскажешь? ))
нет.
машину парковала в торце дома ибо соседи утю-тю в окнах. на чем бы не приехала. но это в прошлом
кольца не ношу. единственная необходимость - часы. телефон и всё
Небоись не заражу тебе....
в основном нет, но иногда можно)))
Очень люблю, я же девочка! Вечерами одна не хожу!
Елена Нечаева
это глупо. по настоящему уверенный и успешный человек не захочет выпендриваться. так что я не выпендриваюсь )
Aselina Aselina
Выпендриваются лишь те, у кого есть такая возможность. Не факт, но, как правило...
нетттттт
A!
смотря в каком городе живете, где бываете и кто вас сопровождает!