Светская жизнь и шоубизнес

А куда далась Жана Фриске?

Она же выздоровела. Почему тогда потелевизору не видно и в газеты молчат? Или со здоровьем всё серьёзней?
Ольга Мишина
Последние новости Жанны Фриске 13.01.2015: Состояние здоровья постепенно улучшается

О раковой опухоли Жанны, широкой общественности стало известно в начале прошлого года, с того момента все поклонники актрисы с трепетом следили за всеми новостями связанными с ней. Многие не только переживали, но и помогали материально, что стало возможно благодаря двухстороннему договору Фриске с Росфондом.

Однако несколько дней назад в СМИ появилась информация, которая говорит о том, что актриса недополучила часть денег, что примерно составляет 25 млн рублей об этом прессе рассказал отец звезды Владимир Борисович. Однако официальный сайт Россфонда говорит обратное, деньги мол были переведены и все в порядке. Куда пропали эти деньги до сих пор не известно.

Однако хорошая новость заключается в том что Жанна уже смогла вернутся в свой подмосковный дом и теперь проводит время с мужем и сыном. Как говорят близкие она с каждым днем чувствует себя лучше и лучше, что не может не радовать всех поклонников её творчества и в первую очередь семью. И как говорит сама певица, главное для нее сейчас это материнство. Так она ответила на вопрос журналиста о планах на будущее - "У меня в планах пока воспитывать сына" отметила Жанна.
Светлана Тимашкова
Лучший ответ
она продолжает лечение.
хапнула народные бабки и живет в пиндостане
у нее был рак поэтому её никтоо не слышал сейчас она поправилась и наверное через некоторое время будет выступать
Да, она победила рак. Просто наверное она не хочет чтоб ее видели такой. Это ее выбор. Наверное понадобится время чтобы восстановилась плюс макияж и на сцену.