Светская жизнь и шоубизнес

Почему у одних все (деньги, слава...), а другим ничего, аж обидно=( ?

Да не справедливр - Жизнь вообще несправедливая штука!!!))))
Нургуль Елеусизова
Лучший ответ
Ну да, конечно, прям сидели себе в канаве. а на них ьац! --и всё посыпалось. Все к своим деньгам шли. Долго и упорно, много через что проходили. Даже дети, рождённые в семье богатых родителей, много чего терпят в своей жизни--к примеру то, что родители в такой семье постоянно где-то, а детям достаются только чужие тётки--няни, гувернантки.. И когда такие дети выростают--родители с них спрашивают больше, чем нищие алкаши со своих.
славы может добиться любой из нас, даже не имея таланта, только надо ли? Петь под фонограмму противные песенки, тебя все стебут, продюсеры гоняют по мухосранскам и сраным корпоративам, где эти шалавы поют папикам...
Глупость вы спросили. Далеко не всем она достается легко, ак вы думаете. Приходится чем-то жертвовать, например детством, а потом и спокойствием, здоровьем, чтобы потом какой-нибудь ублюдок морально тебя убил нелепыми обвинениями.
Но как им даются эти деньги и слава.... Постоянно находиться под прицелом фотоаппаратов, невозможно расслабиться ни на минуту. Понимать. что практически все твои знакомые только и ждут когда твои дела пойдут под откос и в ждать гадостей отовсюду. Нужна ли тебе такая слава? А деньги. Сегодня они есть, а завтра ты можешь оказаться банкротом. Ведь в нашей стране в любой момент можно ожидать "подарка" от гос-ва.
А кто Вам мешает? Дерзайте!...
во первых нужно запомнить одно правило на всю жизнь
что зависть это плохо
ну и что что у кого то много денег, это не так важно в жизни
и слава... о боже зачем она нужна? мне например никогда не хотелось быть знаменитой, что бы в твою жизнь лезли чужие люди, за тобой следили фотографы, гонялись сумасшедшие фанаты, зачем это надо?
а во вторых :
если ты жалуешься на то что может ты не такая богатая, а хочешь быть прям звездой и миллионершей то ты тут на ответах не засиживай а ступай работать и добиваться своих целей!
Ольга Купарева
Потому что те у кого есть и деньги и слава не протирают штаны, сидя в интернете и жалуясь на жизнь! Если хотите быть богатой и знаменитой - дерзайте, что вам мешает???
другие не стараются, чтоб у них тоже всё было
(=
(=Вика =)
вы тоже можите прославится - придумайте какую-нить хрень и доставайте всех в останкино, уверен, что вас покажут по тв потом
Одни для того, что бы получить деньги и славу работают, работают и еще раз работают! (и то не всегда помогает.. ) А другим достаточно оказаться в нужном месте и в нужное время! Это просто фортуна!
Хотя я думаю, что всего можно добиться, если упорно идти к своей цели!
ты конечн извини за такой пример но Майкл Джексон тот же не просто так славу и деньги заработал!!! !
да и не стремился он к этим деньгам!
старание и труд.. . все перетрут!
так что если чего то хочеш то прилагай усилия и задумайся о последствиях-оно тебе точно надо и готова ли ты...
Надо ли тебе это? Ведь столько программ показывают особенно по нтв как все звезды вначале знамениты и все их любят, а потом когда карьера летит под откос и они никому не нужны. а деньги это вода, которая сегодня есть, а завтра утечет сквозь пальцы...
У них есть деньги и слава а вы подумали, счасливы они? И все зависит от человека. Почитайте Дейла карнеги очень интересные книжки у него. Есть над чем подумать.
Потому что одни сидят дома перед экраном и жалуются на плохую жизнь, а другие двигаются к поставленной цели всеми путями и способами))))
Елена Коен