Светская жизнь и шоубизнес

Почему путь к славе лежит только через одно место?

Вот как проходят кастинг например будущие модели или актрисы их на кастинге тысячи,а выбирают кого-то одного! Я одного не могу понять почему режиссер или иной руководитель заставляет претенденток с ними спать за победу в кастинге? Неужели нельзя оценить в человеке именно то,за чем он на этот кастинг пришел!? актерские способности если это актриса,модельную внешность если модель и исходя из этого определить победительницу?? Неужели теперь все будет продаваться за трах? Скоро хлеб с молоком тоже за трах покупать будем да?
На самом деле. все зависит от мозгов.
Arman Babakuliyewa
Лучший ответ
Если есть талант, то можно обойтись и без этого места. Яркий пример - певица Максим.
Каждый сам решает спать ему, ей с кем-то, чтобы пройти кастинг или не спать. Так что тут дело не только в продюсерах.
Irina Lopatina
Через много мест.
Бред.... может и не без оснований, но в основном бред... .
Ирина Алферова, Людмила Гурченко, Любовь Полищук, Алиса Фрейндлих, Лия Ахеджакова.. . и многие другие.... -они то ведь единственные в своем роде!
Вы не заостряйте своего внимания на то, что кто с кем, как и за что.... Развивайте свой талант, учитесь. И все у вас будет хорошо, не озлобляйтесь, и не завидуйте....
Dashka Malaya
Что значит "только"?
Конечно есть много случаев когда в шоубиз попадали через постель но ведь есть свои исключения!
Да и спать или не спать с тем-то и тем-то решает сама "будущая звезда", для многих это самый лёгкий путь к вершине.

Обобщать тем не менее не следует.
Ты откуда знаешь!? Если тебе это предложили, это значит, что и другие что то получают через постель! XD Кому то помогают чего то добиться связи, деньги, кому то родители (влиятельные), кому то внешность, а кому то как тебе не покажется это странным мозги или талант (и такое есть)! И когда как ты пишешь из сотни или тысячи выбирают одного (это ты типа думаешь, только один на секс согласился что ль_!?,так по твоей логике если берут того с кем переспали-а если их много, то все равно одного выбирать придется! XD Так вот берут того, чей типаж подходит! У меня знакомый есть он режиссер, и он мне рассказывал, что процесс очень кропотливый.... порой уже есть задумка, какой должен быть парень или девушка на роль, и нужно его найти, просмотрев много людей, а порой и не найдя того самого человека! А бывает раз увидят человека, и тут же ему роль предлагают (даже если он не имеет актерского образования), режиссеры люди со своими тараканами! Знаю по себе, так что не выдумывай!
без понятия
модель и актриса - это такие профессии специфические. их нельзя сравнивать с хлебом и молоком. если мозг есть, чаще все-таки НЕ в модели идут, а развивают его (мозг) . у актрис все по разному. к примеру телочка из "входа в пустоту" наверняка не парится насчет траха, ей все равно.
кстати не спорю, есть оч много талантливых актрис, которые без траха обходятся. мозгом.
Смотря какая слава, вот чтобы стать например знаменитым пианистом, ученым, писателем и т. п. не думаю что нужно булки раздвигать
Ну во-первых вы не совсем правы, хотя то, что вы описываете явление нередкое... И этот мир не идеален. Но мне ооочень не нравится Ваш настрой! Я тоже была когда-то такой максималисткой. а потом.. . прочитала интересную литературу (могу посоветовать) и увидела, что НЕ ВСЕ так. Правда! Не отчаивайтесь!! ! Это временно! Девушка, поверьте, я знаю о чем говорю! Это звучит бредово и попахивает какой-то дешевой рекламой, но у меня жизнь развернуло... на 180 градусов...
А откуда такая агрессия по этому поводу?))) Что, сами на молоке обжегшись чтоли?)))))
Aigulya Karabalina
Почему же, не всегда путь к славе лежит через постель. Если человек настойчив и терпелив, он и без постели добьётся успеха.
А кто выбирает постель... ну что ж, их никто не заставляет.
Olga Krivorotenko