Звезда популярного телесериала «Баффи - истребительница вампиров» Сара Мишель Геллар и её супруг Фредди Принц объявили о том, что ждут своего первенца.
У актрисы Сары Мишель Геллар и Фредди Принца Мл. появилась на свет дочь. Это их первый ребенок, сообщает издание «People». Представитель актрисы подтвердил эту информацию, сообщив, что малышка по имени Шарлотт Грейс Принц родилась в субботу, 19 сентября.
Рост и вес новорожденной пока не сообщаются. Пресс-агент добавил только, что «семья на седьмом небе от счастья» .
Сара Мишель Геллар и Фредди Принц Мл. познакомились на съемках подросткового ужастика 1997 года «Я знаю, что вы делали прошлым летом» . Однако актеры начали встречаться только три года спустя. Сара Мишель Геллар и Фредди Принц Мл. обручились в апреле 2001 года и зарегистрировали свой брак 1 сентября 2002 года.
В начале апреля этого года появились сообщения о том, что Сара Мишель Геллар беременна. В следующем месяце стало известно, что актриса ждет девочку.
В ближайшее время Сару Мишель Геллар можно будет увидеть в драме «Вероника решает умереть» , которая выйдет в ограниченный прокат 1 ноября. Фредди Принц Мл. продолжит играть роль Дэвиса Коула в следующем сезоне сериала «24».
Светская жизнь и шоубизнес
кто нибудь может рассказать самые свежие news о Саре Мишель Геллар
Последняя новость
У актрисы Сары Мишель Геллар и ее супруга Фредди Принца-младшего 19 сентября 2009 года родилась дочка. Девочку назвали Шарлоттой.