Светская жизнь и шоубизнес

Расскажите про ваш самый не забываемый отпуск?

Море, закат солнца и мы на побережье вдвоем.
Ксения Хохлова
Лучший ответ
ни когда не забуду как я ночевала в степи....в машине не могла заснуть,было очень жарко.Пришлось вылезти из нее и лечь на песок пол ночи просто тупо проболтала по телефону
Iolanta Iolanta
это тот которого не было никогда в моей жизни
Артек.. никогда не забуду. Мы туда ездили коллективом танцевать на каком-то фестивале. Это былоо ужасно. Вот это я не забуду никогда. Артек -кошмарный лагерь.
Мой самый кошмарный отпуск был в лагере в 2005 году, мне тогда было 15 лет. Мы ездили в город Темрюк на базу отдыха "Крымчанка". В Москве нас собрали группу из одного района и повезли. Я не ожидала в каких условиях нам придётся жить, хотя скорее всего существовать. Там не было тёплой воды, да и холодная текла с трудом, кормили неважно... Но самое страшное, что люди попались не очень дружелюбные, какие-то агрессивные. Подруга нашла себе там новую подружку, конечно вот эта ситуация меня сильно подкосила. Про меня она там вообще не вспоминала в течении 21 дня.Было очень обидно. Теперь Я поняла, что самыми запоминающимися моментами в жизни могут быть только предательство, несчастная любовь, смерть близких и рождение детей.
Таня Мурза
В Питере на этот Новый Год) Фантастические дни, фантастический город, отличная гостиница, отличные экскурсии и безумно красивый зимний Финский залив) Респект всем петербуржцам. Правда, может быть потому, что до этого в отпуске года два не была)