Светская жизнь и шоубизнес

вы когда ниб. влюблялись в ниших звёзд?

я всегда считала что это удел 13 летних девочек, и считала чт я такая типа взрослая не подвергнусь этому, а тут втюхалась... такой бред.. это же смешно, нереально обычному человеку, встречаться с артистами, эта большая редкость... ООООЧень большая. я себя ощущаю полной дурой
Знаешь, ты зря так на себя наговариваешь - это вполне нормальное явление, в любом, кстати, возрасте. Это я тебе как психолог говрю. Тем более, что ты прекрасно осознаёшь ирреальность таких чувств. Чувства к кумирам часто путают с влюблённостью или любовью, но это всего лишь очарованность, при том даже не самим человеком, а его образом, который возможно максимально совпал в данный момент твоей жизни с образом идеального партнёра. Я сама до сих пор влюблена в Джонни Деппа, смотрю все фильмы с его участием, обажаю разглядывать его фотографии и узнавать о том, что происходит в его жизни. А ещё тащусь от Ромы Зверя, от его песен, манеры говорить и смотреть и пр... Потому что они для меня - воплощение всех качеств, которые я бы хотела видеть в своём избраннике...А мечтать никогда не вредно.
Ксения Пономарева
Лучший ответ
неа
неа.. никогда.
блин, я постоянно втюхиваюсь в ненаших звёзд, что еще хуже!:)))
♡Елено4Ka♡
есть симпатии, но влюбиться, нет.
Юлия Шарипова
не привелось....)
Valentina Kamratova
Питаю нежные чуства и восторгаюсь только одной эстрадной звездой - Софией Ротару.Не надо стесняться своего отношения к ним,они-для нас.
дорогая Мадам Кеда,я уверяю тебя, что когда ты полюбишь человека в реальной жизни, а не в звездной, то все поклонение твоему сейчас драгоценному кумиру,увы, пропадет.У меня похожая ситуация- я была влюблена в одного звездного человека- это было похоже на взаимные чувства,сейчас, будучи девушкой хорошего молодого человека я вспоминаю что была игрушкой той...эх...звезды.
А чего в них влюбляться? Люди как люди... просто обожала я иногда музыку или фильмыы где они играли а чтою любовь... да я в нее и не верю)А в кого именно ты втюрилась???
я люблю Гарика Мартиросяна такой душечка
Айжан *
малинин младший, 2 года назад.
когда-то моя любовь была Оксинья Вержак (Фабрика Звезд3)
я в юности была безумно влюблена в Юру Шатунова!