Светская жизнь и шоубизнес

Кто когда -нибудь влюблялся в звёзд, и в кого?

Я! уже 10 лет люблю Андрея из Иванушек.неважно,к звезде это или нет, настоящие чувства не проходят
Диана Баигутанова
Лучший ответ
Элизабет Тэйлор в молодости....
было дело классе в 7. в дикаприо
а я очень люблю Тимура Родригеса и Александра Пушного!
Убейте меня я была в детсве влюблена в Влада Сташевского ((((щас мне стыдно
А я в 14 лет влюбилась в Кузьмина:)))) Через пять лет провела с ним время, через два года разлюбила6)
дааааааааа...Я влюбилась во влада топалова...правда это было давным-давно...Мне было лет 10...короче я обклеивала свою комнату постерами, покупала наклейки, календари, брелоки с ним....как хорошо, что это у меня очень скоро прошло!!!
Наталья Кучук
Да в было такое.Пройденный этап вспоминать даже как-то смешно
Нравился мне Саша Берднев из группы корни...А когда я с ним встретилась,даже не узнала,просто общалась с ним ,как с пацаном,а вот он начал позволять себе лишнего...Ну я его так быстренько отшила,а через пять минут подружка мне и говорит:Ты знаеш с кем ты общалась?Это же Саша из корней?Я удивилась,но больше никогда не хотела бы сним общаться-НУ УЖ ОЧЕНЬ ЗАЗВЕЗДЕННЫЙ МАЛЬЧИК!!!!А вообще мне щас Билан нравится,нигеры 50$,и ЭМИНЭМ!!!
я до дури фанатею от Александра Головина ( Сволочи, Кадеты, Кадетство...), знаю-ето бред, но справиться не могу....
Я люблю Мая Абрикосова!!! Шутка))))))))))))))
мне после евровидения дико Билан нравился, но слава богу, что только нравился-до любви не дошло
Даша Рублева
Так счас прям и рассказала!
ПАВЛИК ВОЛЯ!!!!вот это мужчина!!! теряю волю при виде Воли!!!!
мне понравился ДИКАПРИО, когда я в 7 лет посмотрела ТИТАНИК,а брат спал на последних рядах.Сейчас это ПАВЕЛ ВОЛЯ! Мой парень очень похож на него. Александр Головин так же обожаю, но Павла Волю все-таки больше. Вин Дизель - после просмотра ХХХ. Потом мужчинка из рекламы мужских духов (не помню каких, но он там скачет на пирсе в зеленом). Вилл Смит - после ЛЮДИ В ЧЕРНОМ и его песен в стиле хип-хоп. Так же главный актер из КОРОЛЯ ВЕЧЕРИНОК - Райан Рейнольдс. Вспомнила, был так же ВИтас. Черненький из ИВАНУШЕК , тож был такой в моем восьмилетнем сердце. И это не весь список! НО сейчас только ПАВЕЛ ВОЛЯ занимает особое место в моем сердце!!!!Извиняюсь. Написала полный бред. ;)
Когда я была в 7 классе мне очень нравился Глеб Самойлов из Агаты Кристи. Сейчас я вспоминаю это с улыбкой на лице.
В Юру Шатунова.