Светская жизнь и шоубизнес

кто знает сколько книг сага сумерки?

4.
сумерки-новолуние-затмение-рассвет)
Евгения Козлова
Лучший ответ
Стопицот. Может и больше.
глупый вопрос!
Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, ну и Солнце полуночи, но написанно только 12 глав.
Все книги очень интреесные, все прочитала. советую
Анна Гуляева
4 и 5 не законченная, но есть в нете, там пересказ 4 первых, только от лица Эдварда
1 - Сумерки
2 - Новолуние
3 - Затмение
4 - Рассвет
5 - Солнце Полуночи (читала на одном из сайтов, что Стефани Майер всё - таки закончила эту книгу и планирует выставить на продажу в конце мая 2009 года)
Возможно будет ещё и шестая книга саги. Полнолуние - это то же самое Новолуние, только книга идёт от лица Джейкоба. Но пока это неточные сведения.
Еленка Коч
5 книг: сумерки, новолуние, затмение, рассвет и солнце полуночи!
Ноль. Унылое говно.
Пока деньги не надоест с фанатов сгребать, столько и будет книг.
А пока их только 5,слышала где то.
5 книг, 5 - не дописана (в интернете выложено 15 глав)
Сумерки
Новолуние
Затмение
Рассвет
Солнце полуночи (не закончена)
4-опубликованные: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет ( или Рассвет перед Затмением, не помню) , а 5 часть Солнце после полуночи почему-то не выпущена в продажу
выпущено 4,пятая не дописана... сумерки, новолуние, затмение, рассвет
Юля Личман
знаю только 3
Вера Гумирова
Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет ( или Рассвет перед Затмением, не помню) , а 5 часть Солнце полуночи в доработке
Шырын Тяжина
5.
Сумерки, Новолуние, Затмение, рассвет, Солнце Полуночи
четыре полных книги и пятая не до конца ("Сумерки" от лица Эдварда)
4 книги
Четыре книги:
Сумерки
Новолуние
Затмение
Рассвет
+5, но её СюМайер не дописала (ток16 глав)
Четыре книги, по которым будут снимать фильмы. Пятая - "Солнце полуночи" - "Смерки" от лица Эдварда. Ещё есть "Быть Джейкобом Блеком" С. Майер. Весь остальной спам написан фанатами.
Дофига!
Mariam Oniani
№1 Сумерки (от лица Беллы)
Сумерки (от лица Эдварда)

№2 Новолуние
№3 Затмение
№4 Ломая рассвет
№5 Солнце полуночи
№6 Сто лет спустя
всево 4,а 5 полностью от лица Эдварда. скачай с офицального сайта Стефани Майер
Мне тоже известно пока 4 (сумерки-новолуние-затмение-рассвет)
четыре, кажется...
Nikolay Nike
Их четыре с половиной: Сумерки, Новолуние, Рассвет (Ломая рассвет) , и Солнце полуночи (только 12 глав) Всё остальное типа "100 лет спустя", остальных глав Солнца полуночи, написано фанатами, полная ерунда!
5 частей Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце Полуночи
4:
1. Семурки
2. Новолуние
3. Затмение
4. Ломая рассвет
И еще есть солнце полуночи - это тож самое что и сумерки, ток от лица эдварда