Светская жизнь и шоубизнес
кто был на кастинге или проекте дом2?как впечатления от обстановки,Бузовой и от всего дурдома?что вынесли в целом?вывод?
Знаете, по моему глупо учавствовать в ДОМЕ 2 сейчас. Кого из новых мы знаем? Лично я узнаю только Бузову, Солнце, Водонаеву, Меньшикова может быть... а сколько их там было то за эти несколько лет? Известности телепроект не принесет, ума, думаю, тоже. Хотя для того, кому нечего делать, думаю это в самый раз, время проведут хоть как-то.
через задницу надо родиться--что-бы там находиться.
вот и весь вывод.
они еще ни понимают--что все показанное и сказанное ими --рано или поздно сломает жизненную дорогу.
вот и весь вывод.
сборище свингеров
вы уже сами очень четко обозначили проект - дурдом
Умный и уважающий себя человек это место будет обходить десятой дорогой
хотите стать дауном?...
вы с ума сошли)) я туда ни ногой
вы правильно сказали, дурдом!! ! не была и никому не советовала бы ходить!
Цирк, Цирк, Цирк...
а мне кажется, что там все участники по принуждению) ) в психбольницу же обычно принудительно оформляют, вот и там)))))))))))
у меня подружка была на кастинге.... никого там не видела.... кастинг проводят продюссеры))))))))))))
Если человек хочет просто засветиться на экране и готов за себя постоять, то можно туда и пойти.
Но без планов оставаться там надолго. Мне кажется они там просто с ума сходить начинают. Страшно, когда люди говорят: "Я не знаю, как буду жить "за воротами".