Светская жизнь и шоубизнес
ваший любимый герой из фильма,книги т.п
пожалуста напишите что именно вам нравится в этом герое?добавляйте также фотки этих героев))))
мне много героев и героинь нравятся но напишу 2-ух самый самых)
начну с Шерлока Холмса, нравится потому что он: умный, целеустремленный, сообразительный, хитрый, находчивый и так далее.
еще нравится Гефестион, из мифов и сказаний об Александре Македонском, нравится, потому что он был верным напарником.
Кирилл Пирогов (Илья Сетевой) из Брат 2

Скарлетт О Хара, в основном потому что ее характер совпадает с моим.

Ася и господин Н. Н.
И. С. Тургенев
Болконский
Петроний (Г. Сенкевич «Quo vadis»).
Андрей Болконский -герой романа-эпопеи Л. Н. Толстого «Война и мир»
Мистер Дарси, Элизабет Беннет, Джорджиана Девонширская, Скарлетт
доктор Грег Хаус из одноименного сериала "доктор Хаус" (отображение наших скрытых желаний) , оттуда же Джеймс Уилсон (верность в дружбе) .
Катберт Оллгуд (цикл С. Кинга "Темная башня") - юмор и ваще классный малый
Иешуа Га-Hoцри, Маргарита, сильные личности
из фильма... даже не знаю=\
а из книг... хм... Дубровский, Том Кенти (Принц и Нищий), Д'Артаньян...
Чацкий ("Горе от ума")
Эдвард Каллен-Сумерки, Скарллет О " Хара-Унесенные ветром, Джен Эйр- Джен Эйр,
Нео (Матрица) , Ахилес (Троя) , Эдвард (Сумеречная Сага)
ретт батлер
Белла (Сумерки. Книга)
Дневники няни (Главная актриса, которую играет Скарлет Йохансон)
Рон (Гарри Поттер)
Деймон Сальваторе (дневники вампира) люблю уверенных в себе мужчин
Дин Винчестер (сверхъестественное) чувство юмора отпадное
номер 44 (таинственный незнакомец №44) загадочный персонаж
А мне ВСЕ нравятся... =))))
Раскольников ( "Преступление и наказание" ).
Дамон (Дневники вампира)
Эдвард (Сумерки и т. д. )
Болконский Андрей ( Война и мир)
Эдвард (Сумерки и т. д. )
Болконский Андрей ( Война и мир)