Светская жизнь и шоубизнес
Кто нибудь смотрел фильм книга мастеров? Интересно или бред как всегда? я собиралась посматреть
Вчера смотрела по музтв какую-то передачу про новинки кино, там опрашивали тех кто только что с сеанса, большинство сказали что этот фильм бред полный, если бы сняли старую русскую сказку без новшеств получилось бы и то лучше. Зато фильм "Вот и все" все нахваливали к моему удивлению, хотя там скорей всего восхищались лишь одним человеком)
Anya )))))
каким человеком?
бред полнейший, к сожалению смотрела
*алиночка Сеитова*
честно Бред....так и думал.
Чем наши решили удивить а этот раз, Дорогими Спец-эфектами или Новыми Актёрами
Наши такие фильмы делать ещё не научились.... Не советую, только деньги потеряешь.
Лучши лишний раз пересмотреть "Хроники Нарнии" , "Золотой Компас"- советую.... и "Пираты Карибского моря"
Даже и не собираюсь его смотреть.
очередная русская ерунда.. .
только Дисней ему хоть какую то рекламу делает!
очередная русская ерунда.. .
Дочь 23 года смотрела, говорит хорошая сказка по каменному цветку в сюжете, а подруге дочки 21 год не понравился, На вкус и цвет товарищей нет. Может самой посмотреть и заценить.
хотела его скачать, а тут ответы почитала - наверное не буду))
не смотрела и не советую. по рассказам подруги поняла, что не стоит это того.
естественно то, что фильм от студии Дисней впечатляет и соблазняет, НО от них здесь только буковки в названии. так жаль, опоганили доброе имя Уолта Диснея.
я смотрела, в принципе постарались, но не захватывает
100% Бред!! ! Я не смотрел но уверенн что быдет полная х**ня!!!
мне не понравилось
только зря трафик использовала что б посмотреть =/
Мне многие говорили что бред!