Светская жизнь и шоубизнес

Какая картинка у вас стоит на заставке телефона и компьютера?

У меня и там и там Роберт Патиссон))))) В разных ракурсах. Есть ЕСЧО такие сумасшедшие???
Нет, я не такая сумасшедшая.
У меня на заставках мой сыночек.
Жанара Тугелова
Лучший ответ
на мобилке-мой мужчина, а на компе-черный экран
У меня сменяют друг друга: билан, дженсен эклз, эшли грин и ещё некоторые
Я использую программу WindowBlinds, она меняет мне весь дивайс.

Вообще я использую сайт-Vlad Studio.
Ирина Сорокина
На компе обычная картинка Windows - Водопад.
А на телефоне (не понимаю зачем я туда её поставила) ) картинка Сумерек.)
R K
водопад
Daria Kudrenko
На компьютере - фото озера Байкал. Я просто родом оттуда. А на телефоне - фото любимой кошки. Так что я не из сумасшедших
на компьютере

на телефоне
На компе - ромашки, на телефоне - ромашка.
Таня М
Постоянно меняю фотки.
И там и там М. Джексон, когда нахожу удачную фотку одного из моих любимчиков то ставлю её, так можно наткнуться на Брэда Питта, Патрика Суэйзи, Анджелину Джоли и т. д
А так практически всегда Джексон.
На заставке телефона стоит именная анимация с именем алёна
А на рабочем столе вот:
на телефоне-фотография любимой девушки.
на компьютере-кадр из фильма Форсаж 4,где BMW переворачивается=)
Таньяна Юрова
на телефоне-брат))), а на компе-сердечко
Нет) От Паттинсона уже давно отошли) У меня Хелена Бонем Картер любимая стоит) Белатриса Лейстрендж) на компе)
Madina Zhumabaeva
На телефоне

На компьютере
Отвечу тебе честно, на компе стоит вот такая заставка

Фоновый рисунок на телефоне
Заставка на телефоне Значит мы с тобой обе сумашедшие*)))))
Наталья Смаглиева Привет,я согласна)))
У меня леопард в честь года тигра, а Патинсон тоже хорошо на заставке бы смотрелся.
Эльфия Штейн
красивые цветочки
на заставке телефона моя аватарка, а на компе пруд на ВДНХ
Elena Markitanova
на компе винда а на сотике сначало альбом дид бай сунрайс а ща Мэнсон... шучу, шучу! ! РОб Бурдон!!)))))
Лилия Брук
на телефоне - ночной лес с луной большой, а на компе - кот любимый))))
вчера задала аналогичный вопрос про заставку в мобиле, а модеры удалили.... за что? 5 баллов коту под хвост (((((((
А зачем вам это знать.
На телефоне - фото с любимым,
На рабочем столе - винни пух =)
Паттисон рулит! =)))))
а на мобиле сердце, на компе красивая зима, никак не поменяю))))
у меня везде Кабачок. (patinnson)
стандартная тема виндовс ХР
Natalja Pelich
на компе Из сериала метяжный дух!!! Луисанна лупиато (МИя Колучи). а на сотки тема волк!
Gulnar Kinaubaeva
У меня стоит моя дочь.