Светская жизнь и шоубизнес

Вы уже видели это?

Грудь А.Семенович продолжает расти!
Может и растет, но лично мне ее немного жалко-конечно приятно ловить на себе восхищенные взгляды мужчин, но ведь какой же это труд-носить на себе такие бидоны?!
Натали А. Зинченко
Лучший ответ
ням ням
Анька-КРАСАВИЦА!!!
За то типа своя!))
Фубля, кошмар "все натуральное"
Ужас какой. Как вымя у коровы.. . Бр-р-р! (
Анька ж беременная походу... вот грудяшка и растёт.. .
т. е. ходили слухи
нифига себе
Растет как на дрожжах.
Она наверно их Растишкой мажет).
как бы ночью не задохнулась
а то придушат ее ЭТИ вот штуки )))
A А
О_О
Ого! Тут даже моё чувство юмора заходит в тупик!!
Во-первых она беременная, во-вторых пусть будет лучше так, чем современные плоскадонки, у которых плечи, как у мужиков и грудь плоская. Мне кажется идеально для нерожавшей девушки 2-3 размер! Судя повсему у Анны грудь своя, а что естественное, то норма!
Marzhan Zhantureyeva
она беременна, и вообще-то растёт не только грудь, но и талия с ягодицами...! Эх как ни крути, а всё равно, всё пропорционально, главное не вес, а соотношение (гармония) форм!!!)
Надеюсь больше этого не вырастут))) А то голова будет не видна))))
D!l! Jona
ужо и педжачек не застегивается)))))))))
О. о
ебануться... .
корова силиконовая..
она поправилась, вот и грудь выросла. но скорей всего фотожоперы потрудились
кошмар
ходят слухи что она вырасла на плантациях где росла одна только капуста, и долго там жила. вот
Dия... Jan4Ik"
nekrasivo.
Вот ей классно наверно, если тонуть буит-не утонет с таким достоинством))))))))
Нургуль Айдарова Они же не надутые, чтобы всплывать, наоборот ко дну потащат )
Ну и пусть растет. Мне все равно, я привыкла думать о более важных вещах!
Наталия Т
Она сама начинает расти... и грудь и попа и живот!
Если беременная то скоро будет все большое !!
Ве
Верочк@