Светская жизнь и шоубизнес

Как вам ранетки? меня лично бесят

Меня они жутко раздражают своей навязчивостью и вездесущестью. Я их не слушаю, не смотрю, но они все равно влезают в мою жизнь.
Карыпова Нуржан
Лучший ответ
Мне всё равно. Вот дочка их не любит
А уже спокойно, никак. Их все равно через пару лет не будет, изживут они себя, и забудут про них все.
Елена Шорина
Мне не нравится вся российская попса.
Галина Анохина
Пох на них. На сомнительные таланты внимания особо не обращаю.
оооо.... вы похоже не так давно в этой категории висните деточка....
Оля Ларина
Оля Ларина хаха!
+1)) что я такого ужасного сказала детонька?))))
паршивки какие-то. Песни совсем никакие, откуда вообще берутся все эти ранетки, фигетки.
бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят бесят
на кол их!))
Лиза Борисова
Двумя руками за
Анюта Чепель
Лиза Борисова и ногами ещё)))
на российской эстраде ничего хорошего сейчас не поют, это по мне так...
неитересны абсолютно!!!
Инна Хавчук
а я трахаю и нормально
вкусные яблоки)
а если четсно то нормально! песни хорошие! некоторые даже суперские! а лучшая ранетка это новенькая нюта! просто красавица
Aizhan Iskendirova
Хе конечно не люблю
у нас был в городе митинг нефомалов против их выступления
вот это повеселились
Айгуле4Ка Ханатовна ахаха) прикольно)
Их слушают в основгном дети..
да! бесят!!!! песни-обычная попса и усе!!!! и точно-тока детские неокрепшие головы поддаются воздействию столь жуткой музы!
попса
они просто раздражают бесят бесят
а ещё называются что они рок группа
Не "Ранетки" а РАХИТКИ!!!!
Фу Фу, не нравятся они мне! !
ужасные!!