Светская жизнь и шоубизнес

А собчак красавица как думают некоторые МЕНЯ она лично бесит дура блин!

Alina Shushka
меня тоже, хлебало как у лошади, звезду из себя строит кашолка малолетняя, всех обсерает
Оксана Борцова
красавицей ее считают только уроды:)
лошадьпрожевальского
Оля Ткач
ну не красавица конечно, но дамочки, согласитесь, многим до нее еще шагать и шагать...
она, конечно, далеко не дура, все ж таки "красный диплом" санкт-петербургского государственного - это тебе не хухры-мухры! а в плане фейса - тока об тейбл!
Вера Максова
А сама Собчак никогда не называла себя красавицей. Но внешность у нее запоминающаяся, ни с кем ее не перепутаешь. Думаю не только деньги сделали ее тем, кто она сегодня. Богатых дочек немало, далеко не всем помогают деньги. Ее персона интересна многим, в том числе тем, кого она "бесит".
Ольга Юсупова
Забудь о ней ) Не мучайся )
Собчак - далеко не красавица. если не сказать. что она страшная как атомная война. но у девки есть деньги и есть связи. а раз так. то ей по фигу, красавица она или нет., ей и так супер.
Пишет она , в отличии от тебя , грамотно . А у тебя у такой " умной " в одном предложении куча ошибок . Может быть тебя и бесит Ксения Собчак , потому что она - умная девушка !!!
Ну красавица-некрасавица, но она хотя бы связно говорить умеет в отличие от многих сегодня, да и интересная она личность вобщем-то...
Да, согласна, что она не красавица, мягко говоря, но она очень умный человек, образованный...да и ухаживает за собой:) надо быть добрее!!!и мир улыбнется тебе!:)
Елена Брылёва
мне на неё пох...я с ней не знакома, общих дел у мя с ней нет....ваще она живет так как ей хочется....это её дело!
согласен
Полностью согласен дура и есть дура
Уж не знаю красавица или нет. Но она меня тоже жутко бесит. И я не верю, что у неё высшее образование с красным дипломом. Скорее: красный диплом без кокого-то либо образования.
товарищи, это все от зависти..да,да,да- просто у нее есть деньги и нас это клинит...согласна, она не красавица, но все же она ухоженая....
Во всех анекдотах её либо путают с лошадью или сравнивают!!!Не спроста!;)
Kapriznay ****
И не говори, полностью согласна с тобой!! !
Такая гадкая она!! !
Не люблю таких людей!!!
страшная,тупая,с лошадиной улыбкой,убогая,строящая из себя не пойми чего папенькина доченька!!!!
нормальная коза собчак, зачот ей
Она конечно страшная, но наглядный пример что может сделать современная косметология и медецина. Ну и большое кол-во денежных знаков.
Чё в ыприцепились к нормальной девушке, не такая она уж и уродина а даже очень симпотичная, в нашей стране и страшнее бывают. А прежде чем когото обсуждать вставте свою фотку и вас тогда и будут сравнивать кто красивее!!! !
Красавица - не то слово... Богиня!
прикольная она, и на язык острая!
Мало того, матерится как сапожник,ей чести это не делает! Деньги у нее, и все этим сказано. Все равно дура, дурой.
Зависть,просто зависть....эх....
Scorpan Natalia
Да даже не говоори. Я её просто ненавижу, она меня бесит.Выпустила блин программу "Бландинка в шоколаде". Да кто она такая? Богатая дочка, да лучше сказать богатая сука,которая стала известной из-за своих родителей.