Светская жизнь и шоубизнес
Ксюша собчак красавица или нет???
не страшная, эт точно, понятие красоты у всех разное
Или нет...
Да нормальная она, в русском шоу-бизе есть на самом деле уродки и душой и телом, а она вполне симпотная
Если учесть сколько бабла, времени и сил затрачивается на ее внешность, то в натуре, она - лошадь страшная!!!
вотпрос стоит не так !!!сколько бы мужчим ее бы хотели?
Прекратите иметь Собчак в хвост и гриву!
нет, не красавица, но умная.
ну при макияже она симпотичная, да и умненькая, ну и с хорошим вкусом на одежду,. А вобще она мне не нравится как человек
она умница
Я склоняюсь к тому, что скорее нет, чем да.
Без макияжа ее видела на фото - захотелось плакать.
она оч даже умная... пргосто строит из себя ненаю кого.... а с косметикой, она так... ну нормальная, а без нее... гм... лучше глаза закрыть.
МОРДА ЛОШАДИНА -нама! нащальника!
Ну не красавица, за то молодец, сделала из себя почти красотку
sinpotichnaya i glamurnaya!
Нам навязали это. Один человек не может нравится миллионам. Мне она совсем не нравится.
Лично мне, она совершенно не нравится, я даже переключаю канал, лишь бы только не видеть её выебоны и лошадинную улыбку...
Она мне тоже не нравится (на лошадь похожа) . Ну в принципе на телеке она ничего (под гримом конечно)!
и не красавица и не уродина, она просто обычная девушка по внешности)))
да дура она уродливая
Красота понятие для всех разное, обаяние и ироничный ум, порой делает человека красивым!!!
Не оч!
Моё мнение говорит о том что она бессовестная, а тут уж и осациация на её внешность, ну кто как думает ...и кто посчитает что я завидую тот грубо ошибёться
MAX & S Ученик (106)5 минут назад (ссылка)
Пластическая хирургия из обезьяны сделает красавицу
нееее.... не из обезьяны... а из лошади))))) цок-цок-цок)))))))))))) )
страшила, ну эт конечно мое мнение
ну не красавица прям, а нормальная ухоженная девушка
конечно, сколько она денег на себя тратит. если бы у нее ниче этого не было, никто бы и не взглянул
Все знают ответ но говорить не хотят
как сказать,... вернее кому как и когда как! Я знаю многих, кто считает ее очень симпатичной, а есть и такие, которые ее не переносят..
ни в ней ни во всех кто так же себя ведет или старается так себя вести красоты нет!! ! гламур ваш е.... ть в анал...