Светская жизнь и шоубизнес
Жанна Фриске русская Кайли Миноуг Вообще как она Вам?
я думаю, что она - молодец! И не фиг обсерать. Сами чего-нибудь похожего попробуйте добиться!
да никак, хотя в дозоре клаасно сыграла
Что то в ней есть !Особенно мне понравилась ее роль в дневном дозоре
Я люблю Жанну Фриске. У нее все песни со смыслом.
Для меня она пример для подражания. Она умеет со вкусом одеваться и быть эффектной.
Она молодец!! ! После её ухода из Блестящих, она очень сильно изменилась, и к лучшему!!!! Сольная карьера ей пошла на пользу!
Да она противная старух, а еще за молодыми бегает!!!!
Вопще-то, до Кайли ей расти и расти. Пары простецких и заурядных хитов недостаточно. Она то и на российскую звезду-то не тянет, не говоря уже про мировую. Ла-ла-ла - подумаешь... Со времен блесткучих не сильно то и изменилась, а вроде взрослая уже.
на счкт грима честно и откровенно на пиздили. в космополитане она без макияжа она супер, она один сплошной талант, она настоящая женщина.вся такая холеная, вообще молодец.
Ужас. Ладно еще тусовщица, но как она стала певицей? В смысле пения она полная бездарность....
фу и бе....
Я голосую ПРОТИВ!!!!
Фриске прикольная, а Миноуг... не знаю даже... Ну вообще мне не очень!
Она класно поет выглядит отлично и просто она супер.
Жанна Фриске- русская мумия, вот только за толстым слоем грима этого не видно))
в плане внешности и умственного развития - сущий ад... интервью ее смотреть просто мучительно...
Терпеть её не могу,никак
Жанна класная.
даж не знаю такой!