Светская жизнь и шоубизнес
а вы в курсах что рост Кайли миноуг всего..
как вы считаете какой? Кто попадёт в десятку тому 10 и отдам!
Как выяснилось, Кайли Миноуг (Kylie Minogue) претендовала на роль в фильме "Властелин колец".
Австралийская звезда могла сыграть вместо Кейт Бланшетт роль Галадриэль. Однако режиссер трилогии Питер Джексон отверг кандидатуру певицы из-за того, что ее маленький рост показался ему неподходящим для королевы эльфов.
Элйджа Вуд, сыгравший хоббита Фродо, рассказал газете The Daily Star, что Кайли Миноуг пробовалась на роль Галадриэль. И, по его мнению, Питер Джексон должен был до сих пор сохранить на пленке эти пробы.
Вуд предположил, что Кайли не подошла именно из-за своего маленького роста - как известно, он составляет всего около 152 см.
Последняя кинороль миниатюрной певицы была в фильме "Мулен Руж", где она сыграла и спела.
154см, у меня подруга такого роста
да мне насрать какой рост у этой недотепы
154 сантиметра
Ее карьера практически ни разу не омрачалась поражением или неудачей. С тех пор, как будучи десятилетней девчушкой, Кайли получила роль в сериале «Семья Салливан» , слава прочно обосновалась в судьбе этой австралийки. Следующий сериал для тинейджеров «Семья» принес ей настоящую мировую славу и закрепил успех. К двадцати годам она имела уже пять наград "Logie" и была самой молодой актрисой, удостоенной такой чести. А после того, как «крошка Кайли» (ее рост около 155 см) «нечаянно» исполнила незатейливую песенку на благотворительном вечере, публика признала ее прекрасной певицей. Первый же дебютный альбом с простеньким названием «Kylie!» разошелся тиражом два миллиона! «В один миг моя жизнь перевернулась раз и навсегда, и могу точно сказать, что со сцены я уйду очень не скоро» , - говорила певица.
153см но она и маленькая супер
рост 152 см
1м 52см
приблизительно 158 см
Со своими 192 см мне пофиг кто какого роста
155 а как на самом деле? или 152
154 см с половиной!