Светская жизнь и шоубизнес

кого лучше в жёны брать?Кайли Миноуг или Бритни Спирс?

сразу двоих!!!! или поочереди
Ольга Логунова
Лучший ответ
Для гарема обоих!
Лчше всего выбери Верку Сердючку!!!!
Аманат Фарм
Обоих бери.
А они за тебя замуж пойдут?!?!))))))))))
Diana Kunizheva
бритни
Бери в жены Скарлетт Йохансен, она на 1 месте среди самых сексуальных девушек, если это тебя волнует
Diana Kunizheva вообще-то, если не знаешь, она за муж ВООБЩЕ выходить не собирается (из интервью).
любимого человека
а тебе оно надо? что там что тут "ведро со свистом пролетает"
уж лучше кайли миноуг в жены, а в любовницы спирс, я в инете видел, как она миньет делала кевину-класс
Русскую красавицу! если тянешь..
Гулаим Алиева
Если выбирать из двух проституток, то выбирай ту, что богаче!!!
Кайли Миноуг уже старая, а Бритни опустилась вконец))) ) Так что выбирать придется из других представительниц прекрасного пола.
M.
Murderer ...)
а они тебе нужны? только если из-за денег.
Бритни стала толстой и не очень привлекательной особой.
Миноуг - станок неплохо, приборная доска-...нормлно, но можно бы и побольше. и личико.. .
Хотя на вкус и цвет товарищей нет.
А что третьего не дано?
Agsaqqallar. Az
Кайли чуть постарше, но с головой на плечах.. . Бритни совсем куку, если хочешь самоубийства бери её...
Ту, которая не будет сильно мешать. Например, Марлен Дитрих.
Странный вопрос) Лучше всего - ту, кого полюбишь) Но если из этих двух выбирать - то Кайли, у нее мозги все-таки на месте... ) А Бритни - жаль...
Если честно то лучше никого не брать.
бабу Надю со 2-го этажа не упусти, а то размечтался!...