Светская жизнь и шоубизнес
Если бы вы получили миллион рублей и вам надо было бы их потратить за 24 часа, на чтоб вы их потратили?! отдавать нельзя
Если ваш ответ будет похож на мой, то 10 баллов дам, а так посмотрим у кого фантазия и пожелание лучше!!!!
Ой, я бы занялась собой: сходила бы в салончик, купила бы что-нить из шмоток... это первое.
Ну а второе, наверное, -это поменяла бы что-нибудь в интерьере дома
Действительно, 1000000-это не так уж много, чтобы размечтаться)))
Погасила бы сыну квартирную ипотеку.
ДМС куплю (полис), лет на десять. Всё.
Я хочу в остров Пасхи и бордовую крокодиловую Биркин, как у Бэкхем. Вот как раз хватило бы.
1 лям не так и много на самом деле... тут народ про яхты и квартиры загнул.
на миллион РУБЛЕЙ особо ничего не купишь, если бы в евро: -))) купила бы мини купер, если хватит: -) а недвижимость за такие деньги не купишь, по крайней мере, там, где я хочу: -)
сьездила в нью йорк
отдала бы семье.
или пожертвовала в больницу, или приют.... вообщем потратила бы на то, что принесет пользу людям!
Да что миллион, даже на квартирку не хватит. Лучше уж на благотворительность. Можно правда тачку неплохую взять
Ya by kupila yahtu, mashinu, dom, i potom poehalaby na konzert Beyonce.=)
Однозначно купила бы чего-то из недвижимости.
нашла мне деньги часов за 5 расходую
Купила бы телефон, ноутбук, сходила бы на концерт любимой группы
накупила бы себе кучу готической одежды *________________* эх ((
Вита Маркевич
пока твой ответ самый близкий мне
а не надо ваши баллы, а тратить на недвижимость надо.
На счет в банке....
Когда будут, тогда и скажу )))
Куплю билет в Америку или Англию и сняться в каком-нибудь фильме....
Сделала бы ремонт в квартире, и помогла бы сыну выучиться и получить образование.
Поехала бы на Олимпиаду в Ванкувер)))
Если дали бы я их за 5ч потратил ни одного рубля бы не оставил надо ремонт сделать
Потратила бы на путешествие.