Светская жизнь и шоубизнес
На что бы Вы потратили лишние 20 тыс. рублей?
на образование.
На поездку в заграницу .
купи 100 килограмм чеснока!!!!))
ммм... на системник новый
На новый смартфон. Мой нынешний начал выдыхаться, скоро полетит. Да и надоел.
Пистолет бы купил, чуть-чуть добавив! "Глок-17"!
Лишних 20 тыс. не бывает. К тому же это мизерная сумма, особенно не раскрутишься - разве что мороженое детям купишь)) )
Вот если бы 20 тыс. долларов, то можно их куда то вложить, или купить недвижимость и сдавать в аренду.
Накупила бы абонементов в спортивные секции, танцы, бассейн и прочее.
на обучение
У меня не бывают лишних
Отложил бы к остальным ;)
в тенге сколько это будет ?
^^^ благотворительность нужно делать не тогда когда "ну вот уже все, некуда девать"
по существу.... можешь передать их мне) если они у тебя есть и если они лишнии
на шлюх
они бы лишними не были! банально, но купила бы одежды (год назад последний раз покупала) , фотоаппарат простенький и остальное бы маме отдала на хозяйство.
Лодку управляемую для завоза прикормки
20 тыс. бывают лишними????
Именно лишние? Тогда на благотворительность...
На эту сумму я бы заказал себе прикид, или с друзьями погулял. А может быть, лучшему другу заказал бы прикид.
на отпуск отложу
отдала долги
на покупку музыкальных альбомов!!!! (а то денег вечно на них нехватает :))
Поеду к девушке, подарю что нибудь дорогое
Вложил бы во что-нибудь, но только не вклад!!!!
Лишние раздал бы людям, но лишних у меня еще не разу не было )))
о, здесь фантазии бы хватило, не сомневайся
а море бы поехала
на спа или отдых за границей...
купил бы зеркалку фотик или ноутбук
купил бы качественную аудиосистему и приоделся бы неплохо)
Лишними деньги не бывают, особенно если их немного.
Взять горячую путевку на 9 дней в Египет в 5* отель все включено вместе с самолетом туда-обратно 19 тыс.
купила бы маме новый сотовый телефон.
по мне так деньги лишними не бывают.... т Но если всё таки ЛИШНИЕ, это значит всё у тебя есть, и нет ничего на сто можно будет потратить, я бы вещи купила какие нить, сотовый.. . ведь в тенге это 100 штук. А если в тенге штук 20 то купила бы джинсы и маечку на них, так как 20 штук тока на это и хватит....