Светская жизнь и шоубизнес

ВАМ предоставляется возможность общения с ТИМАТИ в течении 24 часов...

делать с ним можно все, что только пожелаете. О Р А Н И Ч Е Н И Й Н Е Т !!!Что бы ВЫ с ним сделали?
Olga Onoprienko
я б его на свое место работы посадила, на один денек) пусть посидит, а я поеду к любимому
******* ***************
Лучший ответ
поговорила о жизни..он же тоже человек...попыталась бы соблазнить... =) съездила бы с ним по его делам, посмотрела бы как живут и работают звёзды!!! =)
Отработал бы на нём хук справа =))
Юлия Мут
Я бы этой возможностью вряд ли Вы воспользовалась бы...Хотя... можно было бы денег заработать, устроить концерт, и деньги себе забрать!Идейно!Устроишь мне с ним встречу? ;)
Я поздоровалась бы с ним, спросила про него и Собчак, взяла бы автограф для моей сестры (сама я его терпеть не могу) и ушла бы. Всего 10-15 минут, а ты????
Юдина Ирина
а тимоти - это он или она или оно ?
Эх... ну в загс бы повела!! ;)))) Оторвалась бы с ним, в общем классно затусила... Занялась бы сексом... Я думаю это было бы супер... ))И послала бы... Зачем мне такой раздолбай?!! ))
мне и пяти минут хватит,чтобы все де**мо из него выбить. навсегда
да нужен мне этот Тимати. да же бы нечего не стала говорить с этит попугаем.
в клуб бы, потанцевать под его музыку, вместе с ним и с лучшими подругами.. а еще, он симпатяшка, а что хочется от симпатичного мальчика !? ну вот этим бы и занялась :-) хотя фиг знает, наверное только если он в жизни очаровашка тоже.. :-) и если целуется хорошо, а так наверно нет.. Мне он нравится, но я не фанатка сумасшедшая, чтоб прям вешаться на него.. А вот потанцевать стопудово хочется...
ну не знаю... и часа бы хватило... пообщалась бы и все.. .
а вот если б тоже самое только с Биллом Каулицем... (((
Я бы отказалась от такой возможности. Мне не о чем с ним разгноваривать.
я бы может поздоровалась с ним..и все.. не знаю, о чем с ним говорить. Телки и бабло меня мало интересуют..
Вера Романова
я бы сходила с ним на сведские тусовки,по магазинам прошвырнулась за его счет,в ресторан....и т.д.
Расчленил бы и на фарш пустил
Красиво запаковала и отдала подружке. Нафиг он мне?:)
я бы его загнал на какие-нибудь хоз. работы : пусть бы поработал все 24 часа
Наталья
дунула бы на него и он бы сдох...
рот бы ему зашила
==
=Virtualistka =