Светская жизнь и шоубизнес
Кто такая Перис Хилтон?
Пэрис Хилтон родилась 17 февраля 1981 в семье Рика и Кэти Хилтон. Пэрис Хилтон является правнучкой Конрада Хилтона, основателя сети отелей Hilton. Пэрис — старший ребенок в семье, у неё есть младшая сестра — Ники Хилтон, и два брата — Баррон Хилтон и Конрад Хилтон. Детство Хилтон прошло в разных местах — в отеле Вальдорф-Астория на Манхэттене, в нью-йоркском доме семьи, в Беверли-Хиллз, в Хэмптоне. Хилтон поступила в Dwight School в Нью-Йорке, откуда её отчислили. Позже Хилтон все-таки получила аттестат о среднем образовании.
Пустая бабешка....
Пэрис Уитни Хилтон (англ. Paris Whitney Hilton; 17 февраля 1981, Нью-Йорк) — американская фотомодель и актриса, бывшая наследница семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton. В последнее время также выступает в качестве певицы и писательницы. Известность ей принесли телесериал «Простая жизнь» (в котором она сыграла с подругой Николь Ричи) и скандальная светская жизнь.
Пэрис Хилтон
Chelowek))))
блондинка)
Курица
крокодилятина!
Светская львица, как наша Ксения Собчак
Американская фотомодель и актриса, бывшая наследница семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton. В последнее время также выступает в качестве певицы и писательницы. Известность ей принесли телесериал «Простая жизнь» (в котором она сыграла с подругой Николь Ричи) и скандальная светская жизнь.
дура!!!!
страшная американская звезда. актриса, модель. с богатым папой
светская львица
хД папка миллионер у неё) Звезда шоу-биза Заподного)))