Светская жизнь и шоубизнес
Назовите зарубежную актрису страдающую клептоманией?
Актриса Вайнона Райдер вынесла из магазина одежды на несколько тысяч долларов, теннисистка Дженифер Каприати как-то попалась на воровстве дешевых украшений из супермаркета. А бывшая советская гимнастка Ольга Корбут, с 1991 года являющаяся гражданкой США, зимой была арестована сотрудниками охраны одного из торговых центров за кражу товаров на сумму 19 долларов 35 центов
очень возможно что это делаеться специально, что бы к себе привлечь внимание
WINONA RYDER
Да их много там, всех не упомнишь) ) Вайнона Райдер одна из них )))
Вайно́на Ра́йдер (Винона Райдер, Уинона Райдер, англ. Winona Ryder; настоящее имя — Вайнона Лаура Хоровиц (Winona Laura Horowitz), р. 29 октября 1971) — американская киноактриса, дважды номинировавшаяся на кинопремию «Оскар» . Лауреат премии «Золотой глобус» 1994 года. Вайнона Лаура Хоровиц родилась 29 октября 1971 года в округе Олмстед, штат Миннесота. Своим именем она обязана названию соседнего города Вайнона [1]. Среднее имя — Лаура ей дали в честь жены писателя Олдоса Хаксли, с которой был дружен её отец. Родители Вайноны Синтия и Майкл Хоровиц — потомки еврейских эмигрантов из России и Румынии — занимались литературной деятельностью. Майкл Хоровиц был писателем, редактором и обладателем архива психоделической литературы. У матери, которая также занималась литературной деятельностью и была буддисткой, было двое детей от предыдущего брака: дочь Шуньята и сын Джубал. Хоровицы редактировали книгу «Шаманская натура настоящей леди» (Shaman Woman Mainline Lady), представляющую сборник экспериментов с наркотиками, фрагмент которого был написан Луизой Мэй Олкотт. Среди друзей семьи были поклонник ЛСД и «расширения сознания» Тимоти Лири (её крёстный отец) , поэты бит-поколения Аллен Гинзберг и Лоуренс Ферлингетти. Родители Вайноны официально поженились, когда ей исполнилось 12 лет. Позднее у неё появился младший брат Юрий, названный в честь Юрия Гагарина. Настоящая фамилия предков её отца — Томчин.
С 1978 года, когда ей было семь лет, она жила с семьёй в сельскохозяйственной коммуне Rainbow близ города Элк на севере Калифорнии. В коммуне, где на участке земли площадью 1,2 кв. км. также жили ещё семь семей и паслись лошади, не было электричества и телевидения (хотя её мать устроила в старой конюшне просмотр фильмов) , поэтому Вайнона увлеклась чтением. Её любимой книгой была «Над пропастью во ржи» Джерома Сэлинджера [2].
Когда Вайноне исполнилось 10 лет, родители переехали в город Петалума в Калифорнии. В первые школьные дни её избили подростки, принявшие угловатую Вайнону с короткой стрижкой за мальчика. Родители решили, что дочери в этот год лучше учиться дома, и Вайнона перешла на домашнее обучение. С 1983 года 12-летняя Вайнона посещает актёрские курсы при American Conservatory Theater в Сан-Франциско. В 1987 году Райдер окончила школу в Петалуме с высокими отметками по успеваемости.
winona ryder.
У Вайноны Райдер такое наблюдалось...
Вайнона Райдер страдает такой болезнью. Ее даже поймали в одном магазине на этом нехорошем деле и кажеться дали условный срок.