Светская жизнь и шоубизнес

Кто такая ГидроПонка?! Напишите мне про неё...

Настоящее имя: Клавдия Гладких
Статус пожизни: Мисс Позитив
Деятельность: Рэп, Девушка МС [Одна из лучших девушек Мс в России и Украине]
Образование: Высшее образование
Вуз: Белгородский университет потребительской кооперации '06
Факультет: Товароведения и таможенного дела
Кафедра: таможенного дела

Дополнительное высшее образование
Вуз: БелГУ '08
Факультет: Юридический
Кафедра: Международного права и государствоведения

Среднее образование
Школа: 3 (бывш. шк. 35) '01
Норильск, 1993 -2001 (в)

Любимая музыка: Bob Marley, Damian Marley, Gentleman, Capleton, Max Romeo, the Roots, Cypress Hill, Method man, Redman, 228, Палучшему! , Noize mc, Короб, Sight MC, Каникулы Бонифация и др

Любимые фильмы: Эффект бабочки, Семейка Адамс, фильмы с Джимом Керри и Джони Деппом... фильмы Леонида Гайдая) ) Симпсоны в кино, Футурама) )

Любимые телешоу: Симпсоны, Футурама, мr. Hell, Робоцып, КВН

Любимые книги: Булгаков "Мастер и Маргарита"

Любимые цитаты: Девушка красивая в кустах лежит нагой,
Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой: )
Яна Гукина
Лучший ответ
ну это певичка новая, "восходящая звезда")) девушка лет 20 -19 очень пазитивная и милая, украинка... что еще сказать не знаю... а, поет в стиле реп)
Анна Васильева
Вроде как девушка репера Сявы, поет с ним
Таня Р
Возможно вы имели в виду ГИДРОПОНИКА? Метод выращивания растений без грунтовой основы
хаха, ты не знаешь кто такая гидропонка?
гидропонка - это рэперша) )
она мне оч нрав))
Я видела на ю-тьюбе.... Малолетняя вертлявая кишка, попугайничающая и подражающая Нойзу МС.... Кривляется, машет ручками, что-то попискивает и думает что это хип-хоп....