Светская жизнь и шоубизнес
Кристина Арбакайта - это певица, физкультурница или тётка, которой повезло по жизни; а на сАмом деле - безголосая дочка
известной мамы?
это бездарная сучка, раскрывающая свой рабочий рот под фанеру!
если уж так подумать, то вся эстрада такая. просто кто-то нам более или менее симпатичен. вот тебе видимо орбакайте не приглянулась. а может, она не такая плохая женщина? каждый зарабатывает деньги для семьи как может. вот она может так...
у нее две сиськи, что стопудова даказывает - она тетка палюбому. у нее есть рот и виднеется язык, это говорит о том, что объект потенциально может говорить, мычать, гавкать, кусаться и петь - что важно для нашего случая. у нее полный комплект конечностей, характерных для человега, значит мышцу растить могет. это фсе, что может дать нам внешний осмотр. степень везучести пациента пакажет только вскрытие.
новая акция - собери две крышечки от Кокка-колы и сделай лифчик для Кристины Орбакайте.
Очень талантливая девушка! Не надо завидовать. От этого язва желудка бывает.
У нее свой стиль и этим она интересна + проблемы с личной жизнью. Можно ее только пожалеть.
Раньше я думала что она норм поет...а потем когда на концерте ей фонограму выключили!!!
Для кого дочь, для кого мать, а для кого и певица, физкультурница,тётка, которой повезло по жизни
В чем же ты видишь,что ей повезло... а ты возмешь ее "крест" нести ...только честно...
Непрада,что она поет только под фанеру.Я была на ее концерте и, она его весь отработала вживую.и,вообще, она стильная и приятная.