Светская жизнь и шоубизнес
Я влюблена в сына известного актера... Что мне делать?(((
Любить дальше, все равно это скоро пройдет
Сказать ему, что готова и согласна.
вешатся
повешаться
признаться ему в любви, дети известных актеров - тоже люди))))
Вы хоть знакомы? Не знакомы?
Как прикажешь отвечать если не даёшь нам даже такой инфы? ?
Давай, выкладывай; -)
Разлюбить!
Если вы знакомы - всё нормально.
Если же нет - так многие влюбляются. Это проходит. Это не любовь по сути. Так влюбляются в известных певцов и актёров - мы любим образ, ярлык, маску, которую челловек носит на публике. А в жизни они совсем не такие..
и кто же он...?
УбицО.
как я тебя понимаю...
((( если он не женат то познакомся с ним и будьте счастливы
))) если не женат то будет тяжело отбить его все в твоих руках
:) любовь преград не имеет, а то что он сын чей то хоть господа бога это не чего не значит, вы можете соц статусом не подойти а хотя фиг знает кто он и какой он человек.. . не могу ответить нормально так как ни тебя не его я не знаю
Придти к нему и сказать: ВАЗЬМИ МЕНЯ!
Это не любовь, а влюбленность- она скоро пройдет.
если ты с москвы....
пройдет само, как показывает практика, дети таких известных родителей балованые личности. . и лучше их любить на расстоянии. . так что наслаждайся своей влюбленностью, пока она не прошла