Светская жизнь и шоубизнес
Можно ли стать всемирным известным актёром ?
Этот вопрос встал у меня в голове. Самому сейчас 17 лет и я выбираю на чтобы пойти интересное ( ответы в виде "лучше бы сначала школу закончил а потом..." Не принимаются, и то что там большие дядьки сидят и нужно много денег (тоже не принимаются) . Так вот, реально ли это всё вообще в целом? В нашей стране? Или же учить английский и пробовать себя уже в Америке хахаах)
Там все через постель.
***peris*** Zhurgumbekova
где? в Штатах?
Выучиться на актера и вперед... покорять Голливуд. А дальше все от везения и удачи зависит.
был бы талант
конечно, можно... Ведь всемирно известные ими стали...
Можно как Панин, покувыркаться с собакой и мужиками и стать актёром известным)))))
Валерия Страшкова
Этого мало, нужен ещё папа в шоу бизнесе.
Катя Завальнёва
А ещё идти на широкую ногу))))
Вспомни Ельчина
или Хабенского. эти люди снимались в голливудских проектах.
Тут и талант нужен. и внешность. и адекватная фильмография.
Думаю что всемирной известности вообще не существует. Сомневаюсь что в Азии или Африке смотрят холивудское мыло
на вопрос можно ли - ответ можно всё
Очень маленький шанс что ты станешь успешным и популярным актером. Тем более в России - прийдется сниматься во всяком дерьме (других то вариантов не будет)
Так что актерскую карьеру если и строить, то в странах первого мира
Катя Завальнёва
Так, просвяти меня, страны первого мира, это какие страны?
Не проблема. Тут все от случая зависит. =)
Нужно сыграть жидкого терминатора, чтобы прославиться.
Катя Завальнёва
Хм, весь фильм быть без единой эмоции и без единого слова? Хммм, да я так дома хожу, где же мой Оскар?
сильно захотите-сможете
Мне в твои годы тоже хотелось стать как Джеймс Хэтфилд из Metallica. За 10 лет я перечитал кучу автобиографий музыкантов которые рассказывали как это быть постоянно на виду и когда за тобой постоянно бегают незнакомые люди с фотоаппаратом и заглядывают в твою спальню. Оззи Озборн яркий пример, они из своей личной жизни даже шоу делали из-за чего его дети подсели на вещества.
А теперь, в свои 27 лет у меня четкая цель - занять свою нишу в андерграунде как Darkthrone или Burzum. Потому что я играю музыку потому что мне интересно копаться в аппаратуре, что-то записывать и экспериментировать со звуком. На славу мне плевать. Играю сейчас авантгард / экспериментал / блэк дэз метал. Это что-то вроде Schammasch, Chelsea Wolfe, Dolch, Myrkur и. т. п.
Вот так люди меняются.
Я профессиональный актер и сценарист. Чтобы прославиться тебе нужна харизма, отличная актерская игра, постоянно учиться чему то новому, иметь силу воли и каждый день трудиться. Поступи в колледж искусств, на актерское мастерство. Попутно копи деньги, на поездку в Америку, тысяч 200 хватит для начала. С опытом игры в театре и с образованием у тебя больше шансов, придется ходить по кастингам и оставлять заявки. А лучше всего напрямую писать продюсерам фильмов. Работать с начинающими режиссерами)