Светская жизнь и шоубизнес
Что делать, если влюблена в актёра?
помогите
Поступай на актёрский..
а ничего не делать.. это у тебя пройдет.
Тебе надо стремится стать актрисой! При чем хорошей
бесполезно, ты с ним никогда не встретишься, лучше забыть
Добейся его это не так трудно!
напиши ему об этом будет легче
а я в футболиста... реально... незнаю что делать... написала бы если б знала....
Разлюбить
Нужно коллекционировать его фото, автографы, диски с его фильмами и писать письма на телевидение. А ещё можно спросить у пользователей "Ответов" его мобильник и почтовый ящик.
Самосовершенствуйся, чтобы в тот день когда вы случайно познакомитесь, ты не была похожа на ненормальную фанатку, а с интересным человеком всегда общаться приятно.
а вот у меня никогда такого не было...странно)))
забыть об этом.
Коллекционировать постеры, и спать с его фото ))
это пройдет.точно тебе говорю!!!!
Я как никто тебя понимаю,но помочь не могу
надеятся на счастье...
Я тоже былыа влюблена в актёра,в Дениэля Редклиффа.Он сыграл главную роль в Гарри Потторе.Я заходила на сайт Гарри Поттера,скачивала его фотки,читала книги о Гарри.Но это всё в прошлом сейчас он просто мой самый любимый актёр!!!!Актёры это звёзды,а звёзды с неба может достать только сильнейший человек!Главное не теряй голову!!!!
Застрелиться...))))
Ну,если ты его вживую встретила и общалась,тогда устрой новую встречу и ДЕЙСТВУЙ!А если просто насмотрелась фильмов и фотографий..то это ГЛУПОСТЬ!
Просто ЛЮБИ! ..(",)
эх.как я тебя понимаю!
ляг, поспи, и все пойдет! ;))